Отношения

Сколько Смс Сообщений Вы Бы Смогли Отправить В ТИШИНУ....И До Какого Момента..??

Может Одно Собщение ???А Может Пять ???Или Вообще ни Одного???.Речь Идёт Про Отношения Между Мужчиной и Женщиной....И Про Те Отношения Которые Уже Гораздо Выше Дружеских....Всем Приятного Общения !!!
Думаю, правильно поняла Ваш вопрос. Не знаю сколько... сбилась со счета, просто была уверена, что есть веская причина ЕГО молчания... И ОН ответил, спустя 3 месяца... Я никогда так не плакала! От счастья?.. Наступила пора смс, уже ответных. Не долго... Четыре года мои смс уходят в ТИШИНУ. Нет, иногда просто звоню, но абонент вне зоны доступа... Эти попытки о-о-очень редки, но, поверьте, если бы ОН ответил.. . Затронута душа...
~~
~Saniya ~
Лучший ответ
~Saniya ~ Впервые за долгое время позволила себе минуту слабости!Извините.
Может это не специально ?
Юрий Кулигин
ой, как мне это знакомо... в тишину, в никуда, а вдруг, ну ещё подожду... .
а потом нервное выключение телефона, чтоб через пять выкуренных нервно сигарет
опять его включать.... и ждать, бесконечно долго, ну ответь! ну пожалуйста... .
и тишина, опять, и опять.... всё! хватит! ..пишу тебе последний раз... .
Оксана Лысяк
Одно. Незачем травить себя безответностью.
Сафир Тухтаев
Елена Атрощенкова Зря!!!Бывают моменты,когда не может человек ответить сразу:))
Если только я была бы мужчиной, я бы звонила до победного конца! Пока не решила все свои проблемы и вопросы! Я бы нашла ее все равно!! ! А Я, как Женщина, если бы только знала, что я накосячила и виновата в чем то, то я позвонила бы и если бы в ответ тишина, скинула бы СМС, если опять тишина, то я бы не стала больше напоминать о себе, дала бы ему возможность решить самому, нужна я или нет. Первый шаг я сделала....
Все зависит от глубины налитого стакана и степени опьянения. А если серьезно, то, думаю, что не больше десятка, а там гордость проснется.
А зачем!? ?
Ведь если нет взаимности-бесполезно! Насильно мИл не будешь ((
Может в письме попробуй рассказать что с тобой происходит -искренне-без всяких намеков ))
Фсё равно её заинтригует что там написано и она прочтет! Пусть Ты об этом будешь тока догадываться ((
К сожалению Люди разучились разговаривать искренне! Самое легкое встать и уйти! -не пояснив почему (((
Нуно потихоньку начинать жить тока уже с памятью об этом человеке, а не с самим человеком!
+5 Вам:)) Отправляю максимум 3 и умом понимаю - ответа не будет, т. к. требует точного ответа, точнее решения от другой половины:))
Проще сесть в такси и приехать... Вдруг что-то случилось чрезвычайное. Авария или.... А если тишина потому что избегает, ни одной смс. Смысл... И себя унижать и его))
Один раз было такое, что я написала пять смс.
больше такого не повторялось!!!
Сп
Спам
я деньги на фигню не трачу.
Немало. . через каждые 15 минут. .
Потом сделала бы перерыв минут на 40-45 И опять. .
Потом выключила бы мобильник часа на два ..И так 20-30 сообщений..
Suptr Men .....
Suptr Men ..... И только потом отключила бы телефон
на сутки-двое- ТРОЕ..
Наверно много. Как только вспомню о нём, так и напишу..
Олег Попов
Я отправляла два дня через каждый час! Причем круглые сутки!! В конце концов ответили и я успокоилась!! Стала отправлять как раньше через каждые 2 часа!!
если мне эти отношения безумно дороги - то большое количество!
пока мне в глаза не скажут, что я не нужна, я не поверю!
Jar Ariq Paynet
несколько месяцев... а потом перестала... захочет сам позвонит... а не нужна зачем напрашиваться?
Ecaterina Cernei
Никита Пигарев Приветствую Светлана !!!)))...Да Уж....Несколько Месяцев...Даже Мужчина..Не Каждый Потянет Такое....
Молчание разным, поверьте, бывает.
Бывает, лирическим и романтичным,
Бывает, без слов и упрёков прощает,
Бывает, суровым и неприличным.
Бывает сухим. Или думами полным,
Бывает шкодливым, загадочно-веским,
И назидательным, даже притворным,
И издевательским, долгим и резким.
Молчание разным, поверьте, бывает,
Цепляет за сердце, уродует душу.
Одних исцеляет, других убивает,
Отсутствием дара услышать и слушать.

смс - не знаю.. . но если человек дорог, мысленно постоянно разговариваю с ним...
Женя Голенко
несчетное количество раз. .

Игнорирует? Да я буду слать их до тех пор, пока номер не сменит! )))
Ilaha Alieva
одного раза достаточно понять, что тебя игнорируют !
Иван Лажечников "Ледяной дом"
В своде законов сердечных отыщите статью: о письмах, и вы там найдте, что первое письмо между влюбленными не бывает никогда последним, сколько бы ни клялась слабейшая половина не писать, не отвечать более. Этот клубок, раз выпущенный из рук под гору, разматывается до тех пор, пока оборвется или израсходуется.
Смс не шлю, особенно в тишину ...если отношения выше дружеских, то адрес должен быть - предпочитаю звонить в дверь ...
три раза. максимум
позвонив, узнаешь больше
масимум два.... больше - это ужо слишком....
Bahtiyor Abdullaev
два, не более..)))
В тишину.... Думаю, что много.... очень велико желание получить от Него ответы.... на мои вопросы....)) )
Добрый вечер....))))
одно максимум два
я терпеть не могла звонить, а ему лениво или не всегда с руки отвечать на sms. и я совершенно спокойно отправляла sms-ки.. . не требующие ответа, когда очень хотелось что-то сказать. но я знала, что они ему нужны...
Не более двух СМС. Особенно, если уже знаешь, что на том конце провода не хотят тебя больше слушать! Однако, личное общение могло бы быстрее разрулить ситуацию!
Oleg Makhorkin
седня сорок отправила.... и вдруг сам пришел.... телефон дома забыл....
Alibek Rysbekov
Думаю, что ни одного смс, разве в смс можно выразить все то, что чувствуешь???
Ольга Козлова
не стану ваще писать смс лучше позваню
Два. ОБОЙДЕТСЯ:))))))))
Пока не дождусь ответа, ведь игнорирование человека это не красивее настойчивости другого)
Алик :)
Paulik Johan
Вспоминаю.... штук 5, потом начинаю звонить, паниковать, с ума сходить от безызвестности. Мой муж очень редко отвечает мне на них. Обидно.. .
Потом еще и наедет, за то, что я пишу всякую ерунду романтическую, и что типа я знаю, что он не любит писать смс-ки.. . а я жду ответа. А потом плачу...
Maksim Konoplev
Бесконечно...
Пока пальцы не опухнут :))
Я сейчас думаю над этим вопросом, но всё-таки запасаюсь терпением, не звоню первая, буду ждать.... Хотя в каждом случае по-разному, трудно что-то советовать
хочется, писать, кричать, но это все в одну сторону. Мужайтесь и рубите концы. Больно, а кому сейчас легко?
максимум три! Я ненавижу писать любимому в пустоту! все таки мы всегда ждем ответа...
Д.
Даяна ...
Сколько бы ты не отправил смс или звонил.. . ответа ты не дождёшься! Лучше попробовать встретиться и поговорить по душам.. . Только не устраивать разборки... ) Как иногда получается.. . просто поговорить...
Зачем нарушать тишину.... Помолчать вместе....
в течении 20 минут отправлю 20 сообщений.. . Большего человек не зслуживает... .

и потом такое облегчение, когда он звонит или отвечает...)))
зависит от ситуации... бывает пишу одну и даже без вопросов, просто мысль высказываю, и ответа в общем-то не жду!
бывает много-много, на эмоциях, с множеством вопросительных и восклицательных знаков. когда отвечают- игнорирую! потом получается, наоборот, это множество пишут мне...
Раньше было так: Насколько денег хватит... .
И до того момента, пока он не ответит.
-------------------------------------------------------
Но так было только с тем человеком, который был очень дорог мне.

Теперь, если после 1 смс - молчание, буду ждать...
максимум три.... просто не могу самим собой общаться....
Буду слать и звонить пока не разобью телефон или не натеру мазоль на большом пальце)))
Одно.
Но даже если не ответят сразу. Это не о чем не говорит.
Наверно одно. достаточно одного игнорируемого сообщения чтобы понять хочет человек с тобой общаться или нет.
Luda Skomorohova