|^^^^^^^^^^^^^|||____
| смс SMS смс_||||__\,__
|_..__.._..__.===|=|__|__]]]
(@)'(@);;''''(@)*(@)**(@)+
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!! !
Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы?? ?
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью! Тише, не бойся, это ты в моем сердце!! !
Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать,
Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать… я соскучилась по тебе!!! !
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.
И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
Собери губки в бантик, ..расслабь,. . растяни в улыбке,. . расслабь, покажи губками уточку, ..расслабь.
Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев.
Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... .
Вдруг еще страшный сон приснится.. . Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!! !
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?
Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора.
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого,
доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms.
Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных?
Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!
Для мира - ты КТО-ТО.. . А для кого-то - ты целый МИР!
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса.. .
Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой.
Ты спросишь у меня, что я больше люблю - ЖИЗНЬ или ТЕБЯ.. . И я отвечу: "Жизнь".
И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!! !
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Здравствуйте! В связи с изменениями условий вашего тарифного плана, вынуждены уведомить:
если вы не будете слать СМСки своей любимой, ваш номер будет заблокирован, а позже - отключен.
Приносим свои извинения, <имя оператора>.
Если бы я имел копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, я бы всё ещё скучал по тебе,
но хотя бы стал достаточно богатым, чтобы приехать и увидеть тебя.
Я не волшебник, я ещё только учусь. И фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается.. .
DANGER!!!В твоем телефоне заложена БОМБА. Она взорвется, если ты в течение 15 секунд
не позвонишь мне и не скажешь, где и когда мы встретимся.
Когда мне грустно, тяжело, я вспоминаю твоё имя.. . Не только потому, что мне тепло с тобой,
а потому что холодно с другими.. .
Солнышко ты моё не грусти,
Всё у нас с тобой в переди!
Мысли ты свои гони в прочь,
Сладких снов тебе в эту ночь!! !
Я смелая - захочу стану твоей! Я щедрая - нужно другое отдам! Я вечная - будь моим навсегда!
Я смертная - смотри не опоздай!
Зайчонок вот уже как год (месяц) мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь,
но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз — это любовь!
Любовь к самой замечательной девушке на свете.. . к тебе!
О тебе буду вечно грустить,
О тебе буду вечно мечтать,
Лишь тебя, буду вечно любить,
И любимой всю жизнь называть!
Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!
Отношения
смс в стихах. Хочу мужу отправить. Про любовь, а не поздравление с чем нибудь
http://www.stihi-rus.ru/
выбирай, вот примерчик...
....Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день...
выбирай, вот примерчик...
....Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день...
Ильмар Каирбеков
Спасибо
Не знаю, что мне написать,
Чтобы мои чувства передать.
И написала на краю:
(Имя Мужа) , я тебя люблю...
Чтобы мои чувства передать.
И написала на краю:
(Имя Мужа) , я тебя люблю...
Три несравненыйх слова " Я тебя люблю"
Произношу и словно губ твоих касаюсь
Когда не видимся я время тороплю
Когда мы вмсете -задержать его пытаюсь.
Веди все мы счастливы когда любимы
А ты и счастье для меня неразделимы!
Произношу и словно губ твоих касаюсь
Когда не видимся я время тороплю
Когда мы вмсете -задержать его пытаюсь.
Веди все мы счастливы когда любимы
А ты и счастье для меня неразделимы!