Отношения

Если бы ваш муж отправил по инету фотки вашего маленького ребенка бывшей девушке

а она ему фото своего ребенка-вы бы ревновали?И нормально ли это-как вы считаете?
Talgat Audanov
э-э-х... а я бы вслед отправила и фотку ребенка вместе с мамой :))) а желательно - семейное фото, где все вместе.. . Мол, "на тебе, дорогая бывшая, смотри и кушай свои локти! "...:))) гадкая я все-таки :)))

не бойся ))) это чисто родительское хвастовство: посмотри, какой у меня бейби, - а ты посмотри, какой у меня!
Маркелова Светлана
Лучший ответ
я б его убила су-у
Зарина Яганова
Нет, я бы точно не ревновала. Мой парень меня любит, я в нем уверена аж до противности)) ) Как раз его бывшая девушка, благополучно сейчас замужняя, нас и познакомила. Я очень рада, что они сумели сохранить нормальные отношения. Это говорит только о том, что они люди, а не свиньи.
А что в этом страшного, если учесть, что у вас семья, и у бывшей девушке тоже судя по всему семья. Бывшие не всегда враги, бывает так, что после обретённого счастья с другим человеком, мы смотрим на своё прошлое без обид и притензия. И бывает так, что становяться хорошими знакомыми и приятелями как в реальной жизни, да и в интернете.
Aza Patriot
и чито такого почему это я не могу дружить со своими бывшими девушками.
я бы не ревновала, но ето не нормально, понимаю подруге хорошей, но бывшей....
Да не не знаю.. В принципе, чё такого-то. Это смотря как рассуждать. Вообще, отец гордиться тем, что имеет. И вот показывает мол. .
А может в этом вообще другой контекст. Может вы ревнуете не из-за того, что он показывает или не показывает.. А вообще, что общается с ней! !
Я ни с одной бывшей не разговариваю. Либо эта бывшая была 5секундным моментом в жизни. Благодаря этому ничего личного, поэтому и общаемся до сих пор.
А конкретные бывшие (!) - я даже не знаю где они живут ща и чё делают
Natasha Natasha
Ничего страшного! Просто хочет показать, какой у него родился хорошенький бейбик! Не стоит из-за этого переживать!)))
Lesya L
немножко бы понервнечала по этому поводу. но ему не чего не сказала.. Умом понимаю что ничего быть не может. Меня только от слава бывшая уже передергивает