Отношения
Однокласница мужа (его первая любовь,имя которой он произносит во сне до сих пор) приезжает в родной город.Он хочет ...
нет, рисковать не стоит. . какой бы благородной вы не хотели показаться..) ) если есть чем рисковать. . а про доверие или не доверие к мужу даж не думайте) думайте о своем душевном равновесии. . у меня муж в прошлом году съездил на родину, там встретил свою первую любовь. . обменялись телефонами. . потом смс достали. . сначала вроде мужу было здорово с ней переписываться.. а потом видя то что женщина в свои не полных 50 лет, имея мужа и двух взрослых детей начала присылать поэмы о любви.. многочисленные признания и намеки, был и сам не рад. . да и мне было неприятно. . какого хрена?!.. вот так. . подумайте. . стоит ли мужа искушать..?: ) я вот своего больше одного в отпуск не отправлю. . и сама без него ездить не буду))
Я бы не рискнула...
Рискни. Нагуляется - домой вернется, а то так и будешь всю жизнь терзаться
конечно стоит, а то так и не поймёшь его никогда.
Думаю, хотя это лишь моё личное мнение, рисковать не стоит.. . Любовь ведь.. . Ты не сможешь их и на минутут оставить одних в комнате.. . А нужно ли тебе это?. . Чтобы потом ещё несколько лет вспоминать и укорять себя?. .
P.S. Предложи, как вариант, остановиться у твоей подруги, будет и спокойствие и контроль...
нет даже близко не подпускать . думаю что вы его отпустите
если не полностью доверяешь мужу, то думаю не стоит рисковать!!!! Хотя.... чему быть, того не миновать.... Если они захотят встречаться, то могу делать это и вне вашего дома.... тут уже идет вопрос о верности мужа....