Такая вот у меня ситуация.
Замужем почти 6 лет, и знакомы примерно также в принципе все у нас было хорошо. Жили душа в душу. Правда ребенок долго не получался, проблема была во мне.
Муж очень поддерживал и вот наконец то у нас родилась дочка, сейчас ей 9 мес.
А последние полгода у нас с мужем постоянные ссоры, скандалы... разъежались на время, помирились все ок, но буквально на пару дней. Ругаемся в основном из-за того,
что он постоянно у друзей. Раньше такого не было, а вот совсем не давно узнала, что он видется и общается со своей "первой любовью", душу ей изливает и она ему
интересна как человек - это он сам сказал. А я сижу дома с дочкой.
Меня аж трясет от мыслей, что они дружат. Она свободная (недавно развелась). Я ей не доверяю.
Пыталась разговаривать с мужем он говорит что общался, общаюсь и буду с ней общаться, ставила ультиматум - сказал не буду выбирать. И у утверждает, что все нормально.
Для моей семьи это дико, а в его это норма (свекровь очень хорошо дружит с бывшей свекра) Я не знаю, что делать. Я его люблю не хочу посегать на его личное пространство,
но не хочу что бы они общались. Помогите советом.
Отношения
Муж дружит со своей бывшей (первой любовью) Чего ждать?
вы неправильно выбираете объект для переживаний.
дело не в первой любви.
он с ней дружит не потому что она супер-пупер, а потому что ему дома плохо)
скучно, не интересно, не то...
Я сам женат был и могу сказать, что надоедает семья то.
Дети, жена, дети, жена.
Для самого себя места уже не остаётся.
А когда-то любимая жена - а чёрт её знает, где она.
теперь она мама и в голове у неё только дети да зановески надо новые.
тошнит)
люди перестают жить как пара и начинают жить исключительно только как родители.
Так что....
уберёте эту девочку - будет другая. просто потому, что девочки эти символизируют ту часть жизни, которой у товарища нет. и неизвестно, будет ли
дело не в первой любви.
скучно, не интересно, не то...
Дети, жена, дети, жена.
Для самого себя места уже не остаётся.
тошнит)
Так что....
так все и будет, не твой человек он
Разводись или привыкай
Это очень плохо.
Сложная ситуация...
Ваши опасения имеют смысл.
Ваш муж-охренел и вряд ли сейчас поймёт, что все истерики (ссоры), устраиваемые вами, - это страх его потерять ,..такой своеобразный защитный механизм. Я бы посоветовала сменить тактику :Игнорируйте всю ситуацию полностью. В данном случае вы бессильны и стоит полагаться только на нравственность мужа. Главное, не накалить ещё больше. Этим вы только подтолкнете его к ней. Вообще не упрекать, даже лучше и не интересоваться. Наладьте отношения между собой. Чаще улыбайтесь, хвалите его, балуйте, но не переусердствуйте. Напомните своему мужчине, что прежде всего, вы его друг, близкий человек. И не хотите с ним воевать. Думаю, это его расслабит и вновь расположит к вам. Как вариант, можно было бы поговорить с этой мадамой, откровенно и тактично и объяснить то, что в порядочных семьях девушкам объясняют ещё в детстве: любой женатый мужчины-это табу. но она в разводе, а значит потенциально заинтересованное лицо. И может настраивать супруга против вас (тонко) . Вывод-сближаться с ней не стоит.
Он у вас тоже хитер. Понимает, что вы привязаны маленьким ребёнком к дому, а сам по дружкам-подружкам шляется (( но мужчины забывают, что дети достаточно быстро растут. И потом можно будет отыграться сполна.
Что за игра в одни ворота? Почему у него нет сочувствия, сопереживания? Думаю, и Вам хотелось бы отдохнуть. Почему он этого не понимает? У него крошечный ребёнок.. Нормальный мужчина радовался бы отцовству, а не сбегал от проблем. Донесите ему это, но не сейчас... а когда страсти поутихнут . я такого отношения никогда бы не простила. Либо ушла, либо пару раз очень тесно пообщалась со своими друзьями мужского пола. А почему и нет? В отношениях что можно одному, то можно и другому.
Ваши опасения имеют смысл.
то есть хотите сказать 12 лет он не был постоянно у друзей? а тут как родился ребенок сразу уходить начал? Может ему просто не нравятся ночные крики ребенка? может не высыпается, а он вообще то кормилец семьи, на работу вставать и т. д. ..Но вот то что он видится с бывшей это плохо, а еще такой вопрос все эти 12 лет он не общался с бывшей, а тут начал общаться? Может вы этого просто не замечали? Или не хотели замечать? У меня складывается впечатление, что пока не было ребенка, у вас наверно были свои гулянки с друзьями, а как появился ребенок, вы сразу начали замечать, что муж куда-то уходит, тут как то не состыковывается ваш рассказ...
ждите "племянников"
Нельзя так! Вы имеете право на счастье! По любому у него с ней есть скрытые отношения. Нужно время. Если это дальше будет так продолжаться, подавайте на развод. Таких мужчина очень много, поверьте... Все они козлы