Отношения
Если бы Вы встретили через много лет свою бывшую первую любовь ,Вы снова бы окунулись в этот омут с головой ,но у Вас
семья и ребёнок ,а Вам предлагают начать всё сначала ,стоит ли ворошить прошлое ,не предательство ли это по отношению к новой семье ,а вдруг всё что предлагается -это ненадёжно и есть вероятность потерять всё ?
меня с детства научили очень хорошему правилу... " Никогда не возвращайся - всегда только впереди ни шагу назад" Вы знаете ...прекрасное правило. Никогда меня не подводило...
В одну реку дважды не войдёшь.
предательство.... если даже *вдруг*не случится...
В омут с головой лучше вопще никогда не пускаться. Все нужно взвешивать, особенно в таких ситуациях. Если постоянно идти на поводу сеюминутных чувств можно очень много в жизни растерять.
Мне недавно предложили. Чуть не стошнило. Я все эти годы вперед шла, а человек топтался на месте и жевал старую историю любви. Просто идиот, вот и все .
нет, единожды предавший предаёт вечно.
нет, т. к. это уже в прошлом :)
Встретил--и ужаснулся
Если у меня уже семья, на фиг мне все остальные сдались?. . Любовь прошла, завяли помидоры.
пассажирские поезда задом не ходят....
Я очень вам советую посмотреть фильм про такую ситуацию, похожую в чем-то, там найдете для себя ответ. Фильм " Мосты округа Мэдисон", там играет известная американская актриса Мэрил Стрип.
Слишком много боли будет. Не рада будешь и любви.... Люби тех кто у тебя уже есть.... не тех кто были....
первая наверно мысль окунуться в омут с головой в старые отношения, но надо все взвесить сто раз и только потом принимать решение. я не против интимных отношений с бывшей первой любовью ( ну это я не про себя) но бросать семью... надо очень хорошо подумать.
Окунулась бы.. . Но уже не вернулась бы...
первая люблвь потому и памятна, но... ее время ушло. Зачем возвращаться назад, ведь это все далекое вчера, а Вы же живете сегодня.
Всё зависит от ситуации, нельзя данный вопрос ответить односложно "да" или "нет"...
Если взять к примеру, ты свободна... и по истечению какого-то времени тебе встретилась твоя прежняя любовь, то почему бы и нет?... А вот что касается ситуации, когда у тебя уже есть семья, замечательный муж, любимые детки... то думаю не стОит ворошить прошлое.... Ведь с тобой рядом живой человек, которому будет больно от той мысли, что семья может распасться... дети... у них ведь уже есть папа! родной!... им другого не надо!.. .
Вообщем, ответ "где-то между строк"....
не стоит!!!