Отношения
Если в любые отношения бросаешься как в омут с головой, то всегда по голове получать будешь, или исключениия возможны?
Как показывает жизненный опыт, в любовных отношениях голова-самое слабое место)))
Все в жизни возможно
Как правило. Но возможны и исключения, если повезет. :)
Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это значит, это скоро
Бабье лето, бабье лето.
Что так быстро тают листья -
Ничего мне не понятно.. .
А я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты.
А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин.
А я давно искал такую -
И не больше, и не меньше.
Да только вот ругает мама,
Что меня ночами нету
И что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.
Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это омут, ох, это омут -
Бабье лето, бабье лето.
Колдовским каким-то светом.
Это значит, это скоро
Бабье лето, бабье лето.
Что так быстро тают листья -
Ничего мне не понятно.. .
А я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты.
А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин.
А я давно искал такую -
И не больше, и не меньше.
Да только вот ругает мама,
Что меня ночами нету
И что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.
Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это омут, ох, это омут -
Бабье лето, бабье лето.
всегда потом наступает разочарование.
всплыть можно) это ли не исключение)
исключения возможны, но от этого риск получить по голове врядли уменьшится
Как показывает жизненный опыт, в любых отношениях стоит расслабиться и поверить на 100%- тут же и прилетит на твою голову. Ну а если не прилетело, значит можешь поздравить себя или с настоящим другом или с любовью.
Я лично - всегда. А когда мозги включаешь можно и избежать множества глупостей
да врятли возможны исключения, получать по любому будешь, все зависит от силы ударов
Я однажды по шее получил. ух как мне наваляли. но ОНА этого стоила.
В омуте по голове не получаешь, а всплываешь или тонешь, как повезет.
Предохраняться надо уметь, тогда не страшно ни в омут, ни по голове.. .
Каск надеваешь и ноль проблем.
Возможны исключения. Можно получить по заднице.
Каску на всякий случай надо иметь, а так рискуй!
ВСЕГДА! ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ОТСРОЧКА, УВЫ!!!
Всегда.. . Отношения это прежде всего разумные мысли в голове...!
Нет правил без исключений.
Как исключение можно остаться в этом омуте навсегда.
Исключение это когда получаешь, но не поголове, а по пятой точке!
Так и живу, по другому не умею!
До сих пор не получала ни по какому месту, но я всегда была честна!
Можно в меру быть добрым и в меру скупым.
Можно в меру быть умным и в меру пустым.
Можно в меру смеяться и в меру шутить.
Но не как не получится в меру любить.
Можно в меру смеяться и в меру шутить.
Но не как не получится в меру любить.
Исключения всегда есть, но они мизерны и о них думать не стоит--лучше бросаться не надо!
Только безмозглый бросается в омут вниз головой....
Исключения возможны, можно заболеть...
бросаться или попадать ?
а за чем сломя голову бросаться в ОМУТ, , ведь это омут, а подумать??
Конечно возможны исключения, а то все ходили бы безголовые....
бросайтесь и верьте что по голове это не про вас может и пронесет ведь исключения подтверждают правила)))))))))) ) а омут любви это прекрасно!!!!
а все зависит от твоего умения плавать)))
Наверно есть и исключения. Но я получила.
рано или поздно получишь-вот это и больно.
Да всегда!!!
может исключения и есть но по голове в любом случае получаем
Да возможны
Всегда.., по ней родимой и неоднократно...
конечно исключения есть!!!
Исключения возможны, но они подтверждают правила.