Отношения
у девушки секса не было больше года ...стОит ли кидаться в омут с головой ?
больше года не было секса, по причине -расстались с другом, а нового не нашла, не ищю абы кто был, хочется отношений, чтобы друг другу нравились. Зарегестрировалась на сайте знакомств, познакомилась с мужчиной, пару раз на свидание сходили, сначала говорил, что ищет отношения, семью хочет, потом выдал, что не ищет отношения, ему не надо это, хочет просто подругу для секса. Меня такое не устраивает, но ...Из-за отсутствия радости интимной жизни очень плохо себя чувствую, постоянно возбужденная, чувствую напряжение, нервозность. А он хорош собой, красивое тело, спортивное... Но меня грызет сомнение, для меня не приемлимо заниматься сексом с кем попало, но суть в том, что у меня нет сейчас отношений, и вообще не известно когда они будут ...Что делать? терпеть или замутить с ним, хотя бы для секса ?
замути, разрядка нужна
"Из-за отсутствия радости интимной жизни очень плохо себя чувствую"
Заведи кошек.
Настюша Колесник
думаешь кошки "дадут" ? ))))))))))
Вы видимо женщина огонь!
Мой совет накапливать сексуальную энергию ради будущих отношений или во что-то сублимировать вам наверное не подойдет
Ольга Ефремова
Это как если год не срать для того, чтобы когда найду хороший унитаз, тогда и с удовольствием?..
Найди человека для отношений, как ты и хотела, не изменяй себе)))
Если серьёзных отношений ни с кем нет, то секс на стороне нужен для здоровья. Желательно человеком со стороны и не женатым мужчиной. И не продолжительно, несколько раз всего, иначе привыкнуть можешь. Но если он не женатый, нормальный и вы нравитесь друг-другу, то можно и продолжить отношения. Вот.
Татьяна Ковалева
секс на стороне не прибавит здоровья, это просто отговорка для порока своего, на стороне секс это грех за который человек расплатится тем же здоровьем и близкими, ответ держать будет до конца дней своих!
Настюша Колесник
не женат.
терпи, не спать же тебе из-за того что хочется, ты же не шалава, проси терпения у Бога, а для отношений, сначала выведи тараканов с башки, не ищи идеал для постели, ищи свою половинку !
Не делай глупостей. Знаешь ведь, что ему не нужны серьёзные отношения.
Доверять самое дорогое первому встречному - признак распущенности и никаких оправданий этому быть не может.
Год без секса, а так ли он необходим? Мастурбируют все, по крайней мере, 99% парней и 89% девушек. В этом нет ничего плохого, это полезно и просто необходимо организму. Также, как есть, пить и спать.
Вот: http://www.mygynecologist.ru/content/masturbaciya-eto-normalno
и скикока девушке лет? раз вы так ждали... целыйгод, то ради секса не стоит только, не понравится...
А что Вы хотите услышать, Екатерина? Вы в сомнениях... я тоже. Ваша жизнь - Вам решать.