Отношения
Моя первая любовь - ждет с другой девушкой ребенка на днях, а меня зовет в кровать...
...и как часто такое встречается??? Не хочу оказаться когда-нибудь на месте той другой девушки. Хотя я и отказала, найдется та, что согласиться помочь парнишке. Он красавчик 23 года.
Не волнуйся - каждый в конце концов получает то. что ищет. И он тоже именно это и получит. Только не сразу поймет. А когда поймет - сложно будет что-то изменить. А если вообще не поймет, ну значит, ему и не дано.
урод, он и не помогать надо, а послать куда подальше а то потом виноватой будешь.
такое везде
Вот гад.
Он хоть и красавчик, но, судя по всему, моральный урод!
та гандон он)))
не советую с ним общаться. Ну и пусть другая будет с ним. а кому легче от этого. Он ее использует и домой к жене прибежит. и Все!
часто
сочувствую! ! не мучай себя не трать на него времени, оставайся духовно чиста! 1 Уходи! не оглядывайся! ! На встречу новым событиям в жизни!!
Ну, он же мужик молодой, гормоны в кровь, а жена ( гражданская) беременна т. е. полноценного секса он не может получить, а организм требует. Наверно, он почувствовал слабинку с Вашей стороны, вот и хочет попользовать Вас в неудобный для него период. Не обольщайтесь, это не любовь, а взгляд на Вас, как на потребу. Простите за резкость, не хочу сделать Вам больно, просто это взгляд со стороны (не заинтересованный).
та нармально все, ведь всегда хочется совершить в жизни то чего нельзя или то чего не принято, если ты тоже его хочешь то почему бы и не переспать? только потом от него ничего не требуй))))