Отношения
А Вы помните свою первую любовь?))Как Его (Её) звали?))Сколько лет Вам было???)))))))))))))))))))))))
...Алексей))).. 17 было.. а в 19 замуж за него собиралась)) да вот увы.. не срослось)))
Алтынбек Малдыбаев
Приветик Оля)))
Конечно, правда сто раз об этом уже писала.. . Женя его звали и зовут. Мы были ровесники и намм было по 18 лет. Он в меня влюбился как говорят... с первого взгляда.. . в 17 лет. . ну а я спустя год, вот так ему удалось меня завоевать)) ) Любовь у нас продолжалась 4 года и не закончилась ничем... так вышло. Сейчас мы в хороших отношениях. Видимся часто, вчера виделись. Но уже давно никого ничего не цепляет... мы просто остались хорошими знакомыми... а те мальчик и девочка, которые любили друг друга... их уже давно не стало...
В 5 м классе... весь класс нас "женил")))))))Благодаря этому, я все лето о нем думала. Странно, но с приходом сентября все прошло.. .
Через много лет я встретила этого "мальчика",когда у меня уже был сын. Сама бы его и не узнала, интересно было... он о своей жизни мне рассказал, я что-то о своей. (ненароком я поймала себя на мысли, что он совершенно "не мой тип"симпатии.... во всех смыслах... если он подумал тоже, меня бы это не обидело.
пипец, и не было же (((((
помню только фамилию - это было в 5 классе
помню.... звали, зовут Сережей...
только и помню что звали ее Диана
а было это еще в садике года в 4
Детсад, звали Женя, глаза зелёные, рестницы длиннющие, всё как вчера))
Дима или Артем (не помню точно), года 4,детский сад
Лучше её не вспоминать!! ! она длилась с 14 до 22 лет, с первого взгляда! с 18 стали жить вместе, хорошо что потом разбежались!! ! сейчас просто друзья))