Отношения

Отправила мужу СМС "Не ори на меня, ишак карабулакский!" и случайно отправила ещё и начальнику на работу? Как быть-то?

У них с мужем имена на одну букву, ехала в метро, перенерничала и в итоге получилось что отправила и мужу и начальнику. Муж-то ладно, а вот начальник пока молчит.
Как выйти из положения?
Meka Raimbekova
элементарно... завтра с куском хозяйственного мыла с утра на работу !
Светлана Крупская
Лучший ответ
Dametken Brisheva довели девочку... пора в дурку отвозить... женщины... очччень мстительны... карьере этого хряка точно... КИРДЫК....)))))))))))))))
страшная ты женщина
Андрей Гречко
Написать начальнику правду. Извиниться, сказать, что перенервничала с мужем. Думаю, начальник поймет и посмеется вместе с вами.
Елена Соколова
не смешно. в темноте что-ли нажимали на кнопки?
Ну скажи, что думала что сегодня 1 апреля)))
Мария Star
Сорри.! "Это" не вам..!! вы с мужем тёзки у меня!
HALIMJON DAVLATOV
На будущее- обычно говорят "Ишак карабахский"
Atash Atabayew
Позвонить и объяснить. Хотя, я думаю, что он понял, что вы ошиблись.
Esengeldi Jumabaev
Любовь Кошелева иногда сотовая связь творит смс чудеса и даже подмену текста сообщения на другое или бессвязный бред. таких случаев описано немало. когда отправляешь одно приходит совсем другое или какие то обрывки чужих сообщений совсем другого смысла и непонятно откуда
подробный сценарий. запись на прием к директору. вхОдите. Иван Иванович, по личному вопросу. дочь в школе готовит к Новому году спектакль. по сюжету дед Мороз выехал из поселка Кара-Булак на ишаке с целью посетить крупнейшее предприятие нашего района, вверенный вам Химзавод №1 и вручить вам Переходящий Красный мешок с подарками для персонала.. возник спор по написанию слова Кара-Булакский ишак или карабулакский? в школе все тупые, а у нас специальность-органическая химия. один вы можете спасти положение, ведь до выдвижения вас по партийной линии на должность директора Химзавода №1, вы работали учителем географии и на полставки русский язык! я отправила СМС и чтоб не затруднять вас, пришла за результатом. ваше слово-для всех закон! ведь в ваших руках градообразующее предприятие! что о о? я уволена? да как вы смеете! да я вам пасть порву! губернатору буду жаловаться ! ))
Объясни, что произошла грубая ошибка, что он не ишак, а осёл
Елена Петрова
заблокируй номер... разблокируешь через полгода.... не пойманный-не вор...
лучше написать начальнику что ошиблась а то уволят
главное - не оправдывайся ни перед кем )))
R@
Red @@@@@