Отношения

Одна знакомая отправила мужа спать на кухню на ПМЖ. Я думаю, что он ей уже не интересен как мужчина, а вы как считате?

аааааа, все таки спать отправила, а не сать))) )
Думаю, что это конец, а он взял и пошел? Мой бы хрен пошел спать на кухню, сказал бы "РАЗМЕЧТАЛАСЬ", да я бы и не отправила, видать муженек, так ей надоел, что уже сил нет
Равиль Камалетдинов
Лучший ответ
Александр Захаров если бы поссать, то это - не проблема.В том-то и дело, что спокойненько пошел, и не пикнул. Так противно за баб и мужиков.
Я считаю. что супруги должны спать вместе, даже когда они в ссоре. Да я бы не смогла без приксновений. А тут такое!
И самое неприятное - подают взрослой очке дурной пример, она видит как унижают мужика, а это плохо.
А ведб еще совсем не старые люди.
ну видно у нее какой-то там сбой в гормонах или климакс подошел неслышными шагами) бедный муж)) ) я обычно если кто-то рядом храпит-затыкаю уши силиконовыми наушниками (есть такие ) -НИЧЕГОШЕНЬКИ не слышу- и сплю себе сладко) а она видимо скоро соседей выгонит из дома, потому что они ей спать мешает видите ли)))
Это ему намёк и "пендаль" ,что квартиру менять пора на большую.
Алексей Юзеев
ну если он выселяется то туда ему и дорога. отправил бы ее спать к соседу может и не вернулась бы.
видимо что-то сделал такое
Вы других не судите, да несудимы будете. Мало или много ли что присходит в сужих семьях. Думайте о себе и своей семье.))
Дашуля ***
Александр Захаров да я просто недоумваю, поому и спрашиваю. А вы тут что делаете, если не судите других?
Тебе в чужой жизни думать совершенно нет необходимости.. . Они всяко без тебя разберутся....
Петр Петрович
Мне муж интересен, но спать я хотела бы в разных спальнях, если бы квартирный вопрос позволял. Сон комфортнее в одиночестве. А сексом можне заниматься когда захочется и где захочется. А у твоей знакомой может и правда проблемы, большие проблемы в отношениях, так не узнаешь.
Александр Захаров не соглашусь. Я вот немогу заснуть, пока муж меня не обнимет, и тогда я засыпаю с мыслью, что меня хотят и любят.
Светлана Потехина девушка или женщина, согласна с вами полностью, но это возможно проблемы не в отношениях, а действительно в здоровье, вы просто не представляете, что такое спать с храпящим рядом человеком, у меня СЛАВА БОГУ пока нет этой проблемы, но я побывала в такой шкуре пару дней , две ночи не спала, больше к этим людям в гости с ночевкой....ни-ни !!!От храпа, кстати очень страшные последствия, у врачей можете узнать, а эта женщина СБИТЫЙ ЛЕТЧИК это видимо, сестра-завитнмца, что-то в этом роде , народ каламутит, хочет потом показать ...вот мол смотри, что люди пишут!!!!
я бы на её месте постелила ему в подъезде
Александр Захаров ага! на коврике перед дверью и в дом пускала бы только в день зарплаты
точно не интересен
Елена Оринова
ну ты же СБИТЫЙ ЛЕТЧИК, а взлетную полосу занял в полной БОЕГОТОВНОСТИ летчик)))))))))))))))))))))))) ) такова се ля ви
Александр Захаров я-то сбитый летчик. Но, слава Богу, это не мояпроблема!
это очень тяжело спать с таким человеком, сама попробуй, с возрастом проявляется такая болезнь, как храп, да именно болезнь, так что советую обратиться к врачу и в первую очередь у кого храп-это опасно не только для здоровья, но и жизни, очень страшные последствия! да и тому, кто рядом не позавидуешь!!!! ой ой!! ! я когда-то оказалась на несколько дней в гостях, где был такой храпящий, вся компания вымучилась, больше никто не хотел оставаться, напрасно вы так говорите о другом, не знаючи!!!! да чужие ботинки вам не жмут!!! !
Не думайте, что только вы умеете любить своего мужа!!!!
А плиту с холодильникам как разделили?
Найля С.
может он ее чем то обидел или перестал уделять ей достаточно внимания.
Nastya Korotkaya
ужас.. 4то за отношеня