Отношения

отправил девушки сообщение что она мне нравится.. . как думаете что она ответит???)

Вот это отправил - Имя, ты уже давно мне нравишься. Как ты смотришь на то, чтобы наше общение стало более тёплым? Давай погуляем как нибудь вдвоём.

ей 16, мне 27... мы в одной компании гуляем. . и она мне нравится. . но общались мы очень мало.. .

давайте пишите варианты ответа)) )
а то я боюсь завтра вконтакт заходить за ответом...
Думаю согласится 100%!!!!Хотя может еще немного повыё...)))Только, что ты с ней будешь делать, ей же 16...))
"За ручку ходить, обниматься... " - а тебе точно 27??)В твоем возрасте о семье надо думать, а не об обнимашках... )
Дополню - В ЗАГС она с тобой точно не побегит, даже года через 4 (если это конечно не охуительная любовь, в чем я сомневаюсь) , а вообще 11 лет разницы это нормально, только, когда ей не 16....))))))Ну удачи!!!!
Юлия Клинкова
Лучший ответ
она напишет-отстань от меня педофилище,!)
Вот вы вроде бы взрослый человек (по годам) , а поведение школьника. Такие вещи, как признание в чувствах, какие бы они небыли (симпатия, увлечения и т. д. ) через соц. сети не решаются. Тем более это девушка, подросток. Не ужели она, та которую вы так боготворите заслуживает СМС признания. СМС могут быть, но чуть позже, всему свое время.
Вам просто нужно говорить об этом при личном присутствии и не с пустыми руками, хотя бы коробочку конфет.
Сопот Евгений
Она напишет "отвалил бы ты от меня неудачный маньячелло" ))) Если серьёзно, то руки прочь от детей, лучше передёрни и живи спокойно.
А что круто будешь её со школы встречать портфель носить, с отцом познакомишься! А по теме конченый ты человек, не отнимай у ребенка детства, пускай со сверстниками встречается
Erbol Baktaev
Думаю 1 разок погулять точно согласится)