Отношения

моя девушка в воскресение после секса отправила меня домой и сказала что бы неделю думал

или в эту суботу вещи свои перевезти к ней или пошол нахххх и это после года знакомства. . а мне только 23 года. . и что тепер делать. маме тоже позванила и она меня издому гонит
Юрий Колюка
мда, с твоих слов получается, что она просто перебесилась ни с того ни с сего :) ты вообще только конец ее монолога слышал или просто не все здесь привел?
если же все было именно так - ни с того ни с сего такой ультиматум, то, возможно, она весь год ждала от тебя каких-то более серьезных шагов в отношениях (предложения жить вместе или там разговоров о детях) , непонятно почему об этом правда с тобой ни разу не говорила, а тут ее переклинило от этой неопределенности, вот и решила поставить вопрос ребром как говорится - или ты к мне серьезно, то есть живем вместе и настраиваемся на семью, или не нужен ты мне нахуй такой.
подумай сам, чего ты хочешь - быть с ней, жить с ней или тебе больше хочется убраться поскорее, пока не загребли на подводную лодку? как решишь, чего хочешь, назначь ей встречу (такое по телефону не решается) и поговорите спокойно. о том, чего оба хотите, и совпадают ли ваши ожидания от этих отношений. если нет - то только расстаться остается
Игорь Дюдюкин
Лучший ответ
Юрий Колюка нет не все написал конешно.она давно все интересовалось и сколько я так буду к ней ходить и кто я вообще.. любовник или как..а любовники ей не нужны... ей муж нужен..
Круто они с тобой!))))))))))))
Не хочешь ее терять - переезжай.
Я же говорил, надо было сразу маму с собой брать, а не вещи!
Tolkyn Abdisheva
ха) ) ну, ты лошара)
Через неделю вы@и ее в жопу и скажи: "Теперь думай ты! "
Юрий Колюка так уже давно это сделал.. вот и подумала
вот ведь.. пи.... а.... ну ты спросил почему так и чего хочет?
Юрий Колюка хотят что бы не шлялся где папало
нет ничего прощще: решай сам
дааа, попал ты конкретно!
ахахах . да ты в капкан попал.