Отношения
мы с мужем спим попа к попе,это плохо?
У нас все хорошо в отношениях,секс,взаимопонимание,ребенок.Но ночью мы не обнимаемся,и я не засыпаю у него на груди,нам обоим нравиться спать прижавшись пятыми точками,где то вычитала что с точки зрения психологии,это значит что у нас все плохо...но ведь это не так!
Может Вам поменяться местами? Спать будете так, как Вам привычнее, но получится что друг к другу лицом)))).
Лучше напиши спина к спине.
Спать надо так, как удобно, а не как психологи считают )))
психология это наука о душе, и то что вы вычитали рассмотрено на всех людях, но как вы сами наете кажый человек индивидуален, не придерживайтесь стереотипов, у вас все хорошо и это главное
Плохо это когда на разных кроватях, а так нормально.
Ничего плохого в этом не вижу!
Каждый спит так, как ему нравится.. .
Психологию каждый трактует по-своему.
Ничего страшного =)
Каждый спит так, как ему нравится.. .
Психологию каждый трактует по-своему.
Ничего страшного =)
конечно нет, я тоже так люблю спать с девушкой !!!и у нас все отлично !!!
Мы тоже так спим)) И все хорошо. Спите, как вам удобно, и не читайте всякую ерунду.
нет, спите как удобно, морфей вам в помощь
Если в жизни все хорошо, то не стоит заморачиваться тем, что в книгах пишут. На заборах тоже много чего пишут....
да ну этих психологов и с ихними разгадками кто сказал что это 100% да ну тупость полная, поговорите просто об этом вот и всё возможно просто устали оба, просто попробуйте так похрапеть как вы хотите обнявшись что может быть прекрасней обьятий своего родного человека)
Я вот не люблю своего. И мы спим попа к попе. Он иногда обнимает)) )
Вообще, кому то не удобно может засыпать на груди или руки затекают от обнимашек. Не думаю что это плохо... но раз психологи говорят...
Меньше читайте всякую фигнюшку!
засыпайте так, как нравится! А на груди спать опасно вообще-то, вы защемите ему мышцу! Сами того не желая! (доказано медиками, а ни какими-то психологами);)