Отношения
До меня сегодня дошло озарение! А ведь спать с чужими женами это плохо!А вы как думаете?
а почему плохо? наоборот, если есть взаимная симпатия, то можно.... но с другой стороны, я противник измен вообще!!!
Ira Chuvilina
Плохо потому что,это секонд хенд!
так пусть это их волнует...
Озарение на Вас снизошло. Но на это счет есть анекдот: " Уехал муж в командировку, а его друг воспосльзовавшись его отсутствием, побывал у жены приятеля. Вернувшись, муж узнал об этом коварстве, подошел к другу и говорит: "Да как ты посмел, Николаев! Нехорошо это!!! ". А Николаев отвечат: "Не пойму я вас, Ивановых. Жена говорит "хорошо", ты говоришь "нехорошо"...
))))))) умница!! ! А сильно избили то?
Ira Chuvilina
Да не,я сам дошел до этого!Как то все это неправильно,как несвежее белье носить!
оооооооооо, братан. ты евангелие никак начитался?)))))))))))))) )
отложи эту хорошую книжку и больше туда не заглядывай.)))))))
брак это священно.
Точно, плохо. И чревато последствиями. Не колупай отвёрткой в атомной бомбе, не прикуривай от динамитной шашки)))
Аха-ха-ха-ха!. .
А чужих не бывает!. . Все люди братья и сёстры!..:)))
Что, всю ночь пришлось на балконе просидеть или в шкафу?
ой! и как же тебя угораздило то так подумать? и что же случилось то вдруг? весенний солнечный удар что ли?
С чужими мужьями тоже грех!
Почему бы и не любить свою жену? Любим же мы чужих - Александр Дюма-сын
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена - Алфред Хичкок
Хорошо подобранная пара та, в которой оба супруга одновременно ощущают потребность в скандале - Жюль Ренар
На эту тему можно говорить до бесконечности но все это зависит не только от тебя или от чужой жены к этому вы пришли совместными усилиями так что и принимать решения надо сообща. А ты сом если и решишь не встречаться с чужими женами то с их стороны могут быть и подлые действия, "как это тыпа ты не хочешь да я тебе за это" - ну типа в таком ракурсе.