Отношения

Все женатые, кто мне писал, утверждают, что не спят со своими женами

Вот кто мне объяснит, почему женатые мне пишут"с женой не сплю"? Ну зачем врать-то? Какая разница, с кем он спит, если , допустим, я согласна на отношения с женатым? И еще. Мне интересно, если правда.. и не спят.. то ПОЧЕМУ?
Лида Пенина
Ага.. . А жена живет с ним и.. . радуется. Конечно же, как правило, врут. Зачем? Мне вот тоже не понятно. Другой вопрос.. . любит-не любит свою жену.. . еще как-то понять можно. А здесь.. . Может, кто из мужчин честно ответит "Зачем мужчины врут? " Наберется таки смелости...
Юлия Позднякова
Лучший ответ
Врешь....
да бред.... здесь можно наговорить все что хочешь ...главное понять когда врет
Потому, что они нам спать не дают.
Вита Круговых
А почему врут! ? Если мужчина ищет чего-то на стороне, значит дома не всё в порядке.
Оксана Зюзина
Видимо потому что жена это обыденность и привычка, а мужчинам как извесно хочется чего то новенького, других ощущений, а в большинстве случаев жены этого не дают, вот поэтому наверное и не спят...
с женой не спит, любит ее как маму своих детей и уходить не собирается. Это ИГРА
Сколько тебе лет, ты что в эту чушь верешь?. Когда это мужчина отказывался от секса, даже со своей женой.
ЭТО ГЛАВНЫЙ КОНТР-АРГУМЕНТ, ЕСЛИ НАПИШЕТ, ЧТО У НЕГО ВСЁ ПРЕКРАСНО РЕЗОННЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ДРУГАЯ? ВЕДЬ НЕ КНИЖКИ ЖЕ ОН С НЕЙ ЧИТАТЬ СОБРАЛСЯ. ЭТИМ ЕЩЁ НА ЖАЛОСТЬ МОЖНО ПОДАВИТЬ А ЖЕНЩИНА ЧЕМ МОЖЕТ ПОЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ ТОЛЬКО ОТДАТЬСЯ.
Все женатики козлы хорошие. Врут и изворачиваются, что бы не становиться спонсорами.
Нашим, вашим хвостом машем;) И это всё как способ самоутверждения. Безжалостные мерзкие и похотливые засранцы !