Отношения

А спать с чужой женой хорошо?

Кирилл Ермаков
я б не стал.. .
Прикинь чувак любит девушку.. а она со мной допустим решила замутить. .
Ему же больно будет... пусть даже не узнает.. но всё равно... то как она с ним при этом поступает.... она бы мне разонравилась бы после этого.. .
Сауле Бекмуратова
Лучший ответ
это измена впервую очередь со стороны женщины
нехорошо!
прекрасно!
Анастасия ***) вы озабоченный бабник..вы, наверное, просто не удовлетворены-раз у вас все ответы в таком духе...или просто трахаться для вас самое ценное в жизни или даже ценней её.
плохо и некультурно.. .

Щас понапишут...
Кому-то плохо, кому-то хорошо, классно написано про огрызки, супер просто, я теперь так и буду называть таких!!!:) Знаю таких, и женщин, и мужчин. Ну если нравится им, господи, да пусть хоть перет@@@@ются между собой. Мне важно, чтоб я такой никогда не была.!!!:)
D I M A Adk
Для меня нет, а кому то может и нравится быть "вторым"....эт её муж с утречка ей приткнет, а любовник после него свой тыкает? Неее.. эт не моё,я "огрызки" не "употребляю")))))))))))
Для нормального мужчины - это западло.
И дело даже не в эффекте бумеранга, а просто - западло.
Marina Nagornaia
Я не понял:
это предложение или сбор статистики/мнения?
Хорошо, особенно когда с твоей то же спят. Это успакаевает.
Со своей лучше))))
Galla Fenix
Плохо, брезгую такими
Рыбак Виталий
не хорошо, но так бывает
Наверное, разнообразия захотелось, или своя жена не удовлетворяет. Все зависит от ситуации. Надо жить в удовольствие, а не думать кто кто подумает.
Kote Inauri
Да разве с ней поспишь?!
Tala Dolinski
Ну если со своей хорошо, так почему с чужой будет плохо. Разве что неудобно втроём...
Оксана Янова
плохо.... ну чужая всегда слаще....
Татьяна Зуева
Вам ведь хорошо, а остальные -пошли вон.
Петя Чирич
А вот ты себя представь на месте ого мужа, с чей женой ты переспиш - и ответь себе сам...
Это аморально.
Плохо, но страсть это такая штука...
чужая жена-шлюха
Интерестно.... наверное ...искушение перед опасностью!!!!