Отношения
мой муж спит с компьютером))))
пару недель назад мы с мужем купили неутбук. с того момента он вообще перестал делать по дому, что то ему говорить он не слышит совсем. Я сейчас ложусь спать одна и настолько к этому привыкла что когда муж ложиться спать в 2 или 3 часа ночи мне становится неприятно.. как быть???
Эта болезнь неизлечима, если дома есть комп считай нет мужика=)))крепись
Скажи спасибо, что не с другой дамой, радуйся !
Вариантов куча - стать мужу интересней игрушки, воздействовать на него явно или незаметно, найти молодого человека, который подменит мужа ночью, добровольцы всегда есть, ну или сменить мужа, наконец: ) А еще можно с ним обсудить все (или не все) эти варианты - бывает достаточно, удачи
Юлька давай спать вместе )
да это первое время так! захватывает! вот надоест ему недосыпание и станет раньше ложиться, а что, он на работу нормально ходит не выспавшийся????
помоги его компьютору сломаться!
Завидите еще один ноут! И ложитесь спать вместе в 3 часа ночи!
скажите ему, что у него от облученмя будет рак яичек))) или геморой от сидения на месте
Да ты счастливая, лучше с комп., чем с другой женщиной. Потерпи и не пили Это ему надоест. И все наладится. Будешь пилить будет уходить из дома, а это куда хуже. Потерпи.
Скажите ему прямо, что вас это не устраивает, только не ругайтесь, а спокойно ему все объясните!!
Нужно найти мужа с которым будет приятно ложиться спать)))
это временно.. . поначалу у всех так бывает.. . нужно мужа занять чем-то более интересным, чем компьютер...
Я сплю со своей машиной Нивушкой красной и в ее салоне один. А девушка меня бросила недавно без причины.