Отношения
Работать с мужем в одной кампании: хорошо или плохо?
Лично я не понимаю этого: "Нет отдыха друг от друга". Они же не сидят сложа ручки целый день, заглядывая в глаза и вздыхая. Они работают, каждый занимается своим делом, иногда пересекаясь (для обсуждения рабочих вопросов) . Тут скорее вопрос в том, а что для вас работа? Для меня - простор для творчества. Это наверное и есть свобода! Свобода воплощать свои мечты и идеи. И в таком важном деле не может быть скуки! Наоборот! Что может быть прекраснее, когда трудишься над очередным проектом/задачей, а мимо проходящий любимый муж нежно шепнет тебе что-то на ушко (ну... меня вот кусает например, говорит милые, только нам двоим понятные глупости) . А возвращаясь домой в семейном автомобиле обсуждаются грядущий досуг. К тому же такие супруги без истерик в свободное время отпускают половинку отдохнуть с друзьями. Вместе 24 часа - это награда, а не наказание. Если у вас действительно любовь. Наказание на мой взгляд видеть собственного мужа только спящим, при несовпадении рабочих графиков, например. В моей жизни сложилось так, что я больше генерирую идеи, а муж больше стремится их воплощать в жизнь. Мы очень подходим друг другу в этом, поэтому наш совместный семейный бизнес - это просто гениальное решение! Хотя многие и очень многие не могут работать вместе. Каждому своё-в этом и прелесть)))
это палево! )))
ужасно
плохо в том смысле, что у супругов нет отдыха друг от друга
Это не просто плохо, это катастрофа!
эт смотря с какой стороны посмотреть.... ну всё-таки может и хорошо))))))))))))))
Плохо.. . не в части любовниц и любовников, а в части, что можешь услышать о его проф непригодности или еще что то плохое и ты будешь расстраиваться и переживать!
Смотря какие у вас с ним отношения. Мы работали. Получалось 24ч вместе-никаких конфликтов, нам даже нравилось
Вообще, не то, что с мужем, а сродственниками работать невозможно в одной компании... друг у друга на виду постоянно, со временем возникают общие дела, общие проблемы, потом ругань... всё переливается в семейные отношения... вообщем кошмар какой-то... так что не советую)
А когда вы успеваете скучать друг за другом7 Работать вместе это не самый лучший вариант!! ! Лучше поискать другое место работы! Меньше знаешь лучше спишь
это супер!
Это закладка могильника будушим отношиениям, правда. Только на естрада имитыруют супруги близост-Петросиан, Цекало кривлялис. Но там слышком большой денги и ставки.
Похожие вопросы
- мы с мужем спим попа к попе,это плохо?
- меня очень любит муж ...а я его уже нет... хуже то что я влюблена в другого ...муж замечательный... за что мне это ?
- А если муж,почти совсем не ревнует,это плохо,стоит беспокоиться? :-)
- Друзья наших мужей. Считаете ли Вы, что они плохо влияют на наши вторые половинки?
- Люблю мужа,но мне с ним очень плохо морально,что делать-разводиться?Женаты уже 4 года...
- хочу чтоб в семье я зарабатывала а мой муж сидел с детьми.. это очень плохо?..)
- Вот поспорили мы сегодня с мужем.. . я ему говорю что врать плохо по-любому.. . ))
- Нужно ли работать, если муж обеспечивает? От работы депрессия еще больше становится.
- Выйдя замуж, вы перестали бы работать, если муж вполне материально обеспечивал ?
- почему как я не работаю так муж меня все время попрекает этим