Отношения

Вот поспорили мы сегодня с мужем.. . я ему говорю что врать плохо по-любому.. . ))

А черт его знает, Танюш! Что значит врать? Раньше, когда я работал, постоянно какие-то крахи на заводе и теперь глядя на ту ситуацию, я не понимаю, что? Кроме меня никого больше не было? Постоянно везде где я работал бежали ко мне. ПОЧЕМУ? Ну ладно. А когда вместо 17часов, домой после всех этих авралов, приходишь в 20, 21,22, жена начинает, а где ты был? Ну, Заинька, где, где, да на работе, идиотизм полный! И ты думаешь, она мне верила? Нет, конечно, считала, что леплю отмазки. В конце концов, меня это достало, и на вопрос, где был, начал отвечать "по бабам". Парадокс! Все встало на свои места. :))))))))))))))))))))

Врать нельзя никому, ИМХО, но есть вещи, которые просто не обязательно знать, они незначащие в том плане, что если другой узнает, ничего не изменится. А есть вещи, которые второй должен знать обязательно, тут я думаю, ни сокрытие, ни враньё, не допустимы.
Оля Мормуль
Лучший ответ
Виктория Упыренко Вот и муж так рассуждает...)) А я после этого задумалась...) вдруг от такой незначительной "лжи", до значительной совсем близко?!
Прекрасного вечера и Настроения!))
Вы оба правы. Женщина не может врать, её это не красит. А Мужчине - можно. Если красиво соврёт, то сохранит и своё лицо, и свой брак, и любовь.
Андрей Евтеев
надо врать обязательно ) . но надо уметь ) .
Бывает правда, которая никому не нужна.
Я это теперь понимаю)
Врать плохо, но и все говорить порой тоже не стоит)
Лариса Курлян
Александр . Да! Толерастам и Дебилам, правда очень не нравится! Кому приятно узнать, что ты дебил? А вот когда про тебя говорят:"Какая у Вас оригинальная точка зрения, я обязательно по рекомендую своим!" - это уже что-то! Или человек с не традиционной ориентацией... Кто это: Зоофил? Педофил? Тоже не традиционная! Это долго... Я считаю что нельзя влезть в дерьмо и остаться чистым. А правда у каждого, как мне сказали, своя. И если моя правда, кому-то не нравится, то угадайте с трех раз, где я хотел видеть правды этих правдолюбов? :))))))))))))
Бывает ложь во благо... поэтому правы и вы, и ваш муж))))
Александр . Лжи во благо не бывает!
Вранье оттягивает конфликт. Маленький конфликт потом выльется в большой.
Толя Пец