Отношения
почему мужчинам так важна внешность?Сколько думала,так и не смогла найти ответа.
такие мужчины чаще думают о сегодняшнем дне а не о будущем... поэтому и ценят изменяющиеся признаки-возраст вес окружности.... после рождения ребенка часто эти параметры меняются не в лучшую сторону и остаются они с женщиной и ее характером манерами отношением к нему и семье и если он на это раньше внимание не обратил из-за яркой обложки может здорово поплатиться или будет гулять....
Тут уже сказали, что женщина любит ушами, а мужчины глазами. Потому что первым не на что смотреть, а вторым нечего слушать)))
А нахрена нам кракАдилы?))))))
да типа женщинам она не важна.. . лоло.
не круто сексом заниматься с куском сала)
мужчины любят глазами! И ещё им для имиджа это нужно. - Она такая красавица! Но она МОЯ, А НЕ ваша! Гордость они от этого испытывают.
Ответы все на все вапросы в том числе и на этот найдеш в мире зверюшек
Чтобы перед друзьями хвастаться своей красоткой
как пословица... встречают по одежке, а провожают по уму))
Внешность - первые признаки по которым оценивается человек, (а покаким еще оценивать если человек даже с тобой не заговорил - сами подумайте) далее идет характер.. . далее др. за внешностью многое может прятатся.. . ну а вообще как в народе говориться "Хоть рожа овечья зато пизда человечья" ))) спошлил - простите...