Отношения

Почему мужчины говорят не то что думают,а то-что мы хотим от них услышать???

Да слишком уж прозрачно вы намекаете о том, что вы хотите услышать.
Людмила Мильченко
Лучший ответ
Потому, что мы легко находим свободные уши :))))
А вот почему!!! !
Читай внимательно - не дойдет, прочти еще раз!

Мы всегда говорим только то что вы хотите ибо знаем вашу идеологию и орган любви!
Удачи!
Natalia Bagramian
Потому, что Вы слышите только то, что хотите слышать.. . :(((((((((((((((((((
Ya Ya Ooo
чтоб скандалить не начинали по пустякам
Вы ещё очень молоды, Солнышко. С годами мужчины становятся более прямолинейны. Хотя жизнь так сложна и многообразна....)
Попробовали бы нам сказать то, что мы не хотим слышать))).
Olka Kiselyova
Потому, что вы хотите это услышать. А думаем мы от том, как потом то, что сказал увязать с тем, что должно быть. Зачем вам технические подробности? Слушайте то, что вам хочется слышать.
Так ведь, если женщине сказать, что они глупая и даже не может правильно выбрать раздел для вопроса она ведь обидится. Вот и приходится придумывать сказки, что "женщины любят ушами", "вы ещё молоды" и прочие "чтобы скандалить не начинали по пустякам".
И всё-таки интересно почему вопрос в фото-видео разделе...
зная не предсказуемость и прочие неустойки-приходится лукавить, особенно в предверии великих праздников -предменструальных психозов,, а по сути потому что поняли что живут с тупой сукой но уходить от неё не хотят -лень матушка, -удачи тебе белоснежка
Ruslan Ibragimov
ну и не всегда добьётся того чего хочет мужчина
Потому, что женщины любят ушами ;-)
потомучто козлы )))