Отношения
у мужа на телефон в 12 ночи приходят смс,седня утром зазвонил будильник,я взяла его телефон,там сообщение
передала тел мужу,а когда захотела посмотреть что там пришло,он стал его прятать,говорит это подруга по поводу работы))это вероятно?)что делать?
Первое! Ни в коем случае не пытайся залезть в телефон и прочитать его переписку. Второе, сядь и обдумай, что у вас в ваших отношениях происходит на данный момент. Может что то изменилось???? Поищи причину в себе! А потом устрой мужу незабываемый ужин с продолжением! А ещё было бы здорово пойти в салон, изменить причёску, ну и ещё можно сделать мужу сюрприз, что нибудь что он любит, но давно уже этого не было! Думаю вам надо немного обновить ощущения!
Не контролировать, это его еще больше разозлит. Здесь нужна военная тактика.
Он понял что Вы будете подозревать. Продолжайте спокойно ко всему относится.
Чё голову ломать. . сказал по работе..?, так и фиг с ним. . меньше знаешь, крепче спишь..:))
Я, как скорпион скорпиону, хочу посоветовать, выбрось эту чушь из головы, самоедство - это наш "пунктик", с ним надо бороться и учиться на многое закрывать глаза. Будь хорошей женой и он тебя не бросит!
Ничего! Сделай вид, что поверила. Ну что с ними сделаешь? Мужики!! ! Имейте совесть! Если так уж надо, изменяйте, но так, чтобы МЫ НЕ ЗНАЛИ! БОЛВАНЫ ВЫ ЭДАКИЕ!
мда.. . может быть и правда по поводу работы?!)
С ложью жить тяжело и постоянно будешь об этом думать я считаю надо залесть и прочитать там может и правда ничего плохого, может сюрприз какой то хочет тебе сделать поэтому скрывает, а ходить как дура и делать вид что всё хорошо а там может правда ктото не по дружески пишет. Надо всегда выяснять правду а не пытаться удержать мужчину который тебя не ценит. Надо уважать себя и не давать унижать если мы сами не будем себя уважать нас ни один мужчина уважать не будет. Удачи
по-поводу работы, говорите, а зачем тогда прятать-то? да все там ясно! очередной кобелина.. . (((
живи спокойно, хочет общаться - пусть общается, главное не выяснять степень любви к тебе, у каждого человека могут быть смены настроения, все равно будет как будет
Неа, бейте тревогу и чем яростней, тем лучше! Будет ещё какая-то вашему мужу писать.... таких женщин в утробе ещё убивать нужно! Пусть не раззевают рот на чужих мужей!!!!
Жить дальше, время покажет, А пока не есть себя подозрениями, чтоб не стать параноиком
не читай чужих смс! даже мужа.... потом аукнется
в конце концов может дама написала что-нить эдакое, а муж ее слышать не хочет )вот она и пишет смску)) )
но вообще я тоже писала в 12 ночи коллеге, реально нужно было срочно, что бы он с утра поехал не туду, куда мы договорились вечером, а потом мне его девушка проходу не давала 2 года!!!! и следила и на работу заваливалась и по почте вычисляла и на одноклассниках портила оценки (дет сад вообщем)
в конце концов может дама написала что-нить эдакое, а муж ее слышать не хочет )вот она и пишет смску)) )
но вообще я тоже писала в 12 ночи коллеге, реально нужно было срочно, что бы он с утра поехал не туду, куда мы договорились вечером, а потом мне его девушка проходу не давала 2 года!!!! и следила и на работу заваливалась и по почте вычисляла и на одноклассниках портила оценки (дет сад вообщем)
такая же история была у подруги 2 месяца назад. устроила скандал и вот муж ушел и не к другой а просто ушел. если есть сообщения значит не все устраивает в тебе. может просто устал. это же мужики. покажи что тв не довольна. и изменись сама. тяжело не спорю. купи красивую одежду, сделай прическу. дома будь не в халате, а сексуано одета. если это не серьезно с ней, то должно сработать. если же серьезно то хоть что делай. крики не помогут в этой ситуации. сама реши сможешь с этим дальше жить.
Если его любишь, и он тебе нужен, то лучший способ сохранить отношения, хотя бы пока они тебе нужны - не выяснять их!
Потом если скрывает, значит уважает тебя и оберегает от ненужной инормации! Отпусти ситуацию, все решится само собой! Скандалами и насильно в этом деле все равно ничего не изменишь!
Потом если скрывает, значит уважает тебя и оберегает от ненужной инормации! Отпусти ситуацию, все решится само собой! Скандалами и насильно в этом деле все равно ничего не изменишь!
Похожие вопросы
- Если посреди ночи приходит СМС, а вы уже 10 сон видите, вы обязательно прочитаете и ответите, или пусть ждёт до утра???
- Объясните поведение парня? В 12 ночи ему пришло смс, он мельком прочитал и спрятал телефон. Через день звонок в 1 ночи,
- Познакомилась с парнем,он взял номер телефона и в этот же день позвонил,я обещала ему смс написать как приеду домой,но н
- В половине четвертого утра зазвонил телефон... какой будет Ваша реакция??:)
- Мой парень не поздравил меня с днем рождения. На следующий день с утра приходит смс,
- Мужу звонок в 12 ночи...девушка..явно пьяна..как реагировать
- а вы читаете смс жены (мужа)? проверяете телефон?
- девочки представте чтовшему мужу приходит смс от женщины-привет,как проходит той день? вы поверие что этопросто знакомая
- Сегодня ночевала у парня. Он спал, а ему всю ночь шли смс от какой-то девочки. Я их читала. Вот что там было.
- Как быть??? Нашла СМС у мужа в телефоне...