Отношения

Люди,посоветуйте,люблю женатого,жду от него ребенка,что делать? идти на аборт или сохранить? Я в тупике.

Вы должны решить этот вопрос сами только сами, не слушая ничьих советов
Любовь Ивановна Ермакова
Лучший ответ
Рожай бестолочь, думаешь в следующий раз повезет и сможешь родить???
из семьи он вряд ли уйдет. а уж что делать- решай сама
а женатый что говорит?
Убей спиногрыза и сама удавись.
ты ему после рождения ребенка нафиг не нужна будешь... и аллименты он тебе платить не будет - кому нужны лишние проблемы. .

РОДИ ДЛЯ СЕБЯ.. .

А такие отношения будут тебе уроком
Рафа Равиль
ОТ любимого мужчины рожать да, стоит. Но обговорить с отцом все аспекты (признание отцовства, мат. поддержка) стоит заранее
Dias Prmahan
Смотря сколько вам лет и сможите ли растить одна. Есть ли средства. А что мама говорит? Это тяжело растить ребёнка одной. Может быть когда-то вам не захочется встречаться с этим человеком или вы полюбите другого.
Евгений Елаков
ныть надо было раньше сейчас только на себя и только на свои силы надо расчитывать, какие тут подсказки это твоя жизнь
Евгений Глотов
Твои колебания очень сильно отражаются на плоде
Решись наконец на что-нибудь
если бы вам был нужен ребенок ТАКОГО вопроса и не возникло бы.
делайте аборт.
Rustam Muhtorov
каждый решает сам. Рожаем для себя. надеемся только на себя. при любом раскладе выбор за тобой. и даже не думай что ради этого он семью бросит. Хочешь рожай но помни это на всю жизнь и только для себя.
И*
Илья *********
Решить ты должна сама. Любое твое решение правельное
***н@стеньк@ ***
чем думала когда сексом сним занималась?? ? Думала от жены уйдет?? ? все это наивно!!!! а ребенок теперь страдать будет!!!! эх....
конечно же сохранить, я родила и не жалею, это такое счастье, просто обговорите с отцом, чтобы помогал материально, а свою любовь вы ещё встретите, потому что женатый не бросит семью и вы не разрушайте, вам же будет хуже, на чужом несчастье, счастье не построить.
Юрий *
сохранить
Сохрани.. . даже если бы я был женат и у меня была любовница я бы все равно старался поддерживать женщину, которая от меня родила. Да и еще не известно сможешь ли ты родить после аборта... так что подумай хорошенько ;) Можно потом и очень сильно пожалеть
Ты должна помнить-что это маленькая жизнь! Тем более, если от любимого мужчины! Конечно рожай!!!
Пожалуйста, не убивайте ребенка! Вы знаете, что в 9 недель младенец уже полностью сформирован и у него начинает биться сердце, есть все пальчики на руках и ногах.

Я Вам очень советую, перед тем как примите окончательное решение, прочитайте небольшую книгу Фрэнка Перетти "Тилли", о женщине которая сделала аборт. Ее можно прочитать онлайн:

http://literator.org/book/tilli.html

Малыш это много забот и много радости и он не должен расплачиваться за Ваши ошибки.
Артур ***
Головой надо было думать
Господи, конечно же сохранить. Ребенок это все. А так надо было думать головой.
конечно делать аборт это плохо, но ты сама для себя реши что этот ребенок будет для тебя значить? сможешь ли ты потом себе кого-то найти? ведь не все поведутся на женщину с ребенком. А ещё то что он будет тебе постоянно напоминать о несбывшихся надеждах.
Надежда К