Отношения
любить женатого плохо, но что же теперь делать так случилось, может кто то даст дельный совет как быть
Люби, коль вляпалась. Но семью не разрушай. Будь счастлива хоть какое-то время, а там видно будет.
и ведь, гляди ж ты, советуют...))))
Совет может быть только один - забыть его и не рушить семью! Если порушишь все, счастья тебе все равно не будет, вернется все бумерангом.
Люби себе потихоньку и наслаждайся ситуацией. Что ж делать, так сложилась жизнь.
Ничего не делать и ты не виновата, что так случилось-любовь не смотрит на семейный статус. Просто люби его таким, какой он есть.. до тех пор, пока это не пройдёт.
какой тут может быть дельный совет!... хочешь быть с ним, так будь и радуйся тому времени которое он тебе уделяет... не хочешь... бросай его и ищи свободного
быть сильной, и готовой к любым развитиям событий....
если вы встречаетесь, думаю лучше расстаться, чем дальше, тем будет хуже
вот из-за таких как ты и семьи ломаются!
Ну чтож люби и дальше если нет мочи расстаться, просто имей ввиду они одних любят а на других женятся. Себя пожалей свою жизнь строй. Это чужой пирог
Разбивать чужую семью грех. Смотри чтобы боком не вышло, а если выйдет-поделом тебе!
Не суй свой нос в чужой монастырь...
лучше остановиться
как бы жестоко не звучало забудь о других и думай о себе будь ты на др месте не многие будут думать о твоих чувствах
любить никто не запрещат.. но не стоит разрушать семью! на чужом несчастье свое счастье не построишь!!!! постарайся забыть...