Отношения

я незнаю что мне делать..сил уже нету

около месяца назад была на вечеринке..и после вечеринки гдето через 5 дней приходить мне смс на сайт..что здравствуй,наконечто я тебя нашел,ты была на этой вечеринке и я весь вечер не мог оторвать глаз от тебя..я сначала не отвечала,думала что розыгрыш,потом смотрю через некоторое время раздается телефонный звонок и оказывается что это он,взял мой номер у организаторов..и так стали общаться...безконца звонит,пишет смс,но мы еще не виделись..я ему один раз закотила такое,говорю что не могу общаться с человеком не видя его..а он мне сказал,что типо я тороплю события и незнаю,тактику общения с девушками..и не писала ему..он мне бомбил телефон фразой я боюсь и не хочу тебя терять,я через многое прошел чтобы найти тебя...ну я смирилась..потом на днях я пошла на концерт..и он мне сказал ты иди я приеду за тобой встречу и мы увидемся,ну я пошла,а он не пришел,позвонив скав,что у меня вышли срочно дела..я опять не стала с ним общаться,он мне звонил и говорил что я не думал что будет так,я сам хочу увидеться..вообщем я запуталась,незнаю как быть...и самый последний шаг,я зарегистрировала левый профил на сайте и предложила ему запрос,он меня принял,правда я его постоянно вытягию на разговор..и я у него стросила..девушка постоянная есть?он мне ответил,я не привык встречаться с одной девушкой( вчера он мне сам позвонил,и так мило общался,даже вчера он был весь вечер с друзьями и был со мной на всязи...я даже ему вчера говорю, а как же друзья,он мне ответил,для сейчас ты на 1ом месте....а сегодня странно от него не слуху не духу( это на него совсем не похоже...он мне всегда писал,а сегодня ни смс ни звонка...незнаю как быть((((((( нужен совет(((( быть с ним??? или же не быть??
правда.... сложная ситуация, и ты в самом центре, это значит что всё зависит только от тебя!
вожможно у него заниженная самооценка, с одно стороны это хорошо, а с другой не оч. если для тебя самое важное - это настоящие отношения, то тебе будет не важно какая у него может быть внешность. ну а если для тебя всё таки это важно, не стоит с ним общатся после первой встречи, правда ты ему сердце разобьёшь.. .
не торопи события ты его ещё плохо знаешь по-моему, попробуй ещё пообщатся, узнать, что он за человек=)
Дмитрий Губанов
Лучший ответ
Все очень просто.. . Парень закидывает сеть, ловит дурочек красивыми словами, постоянно пополняя свой список.. . Неудивительно, что он. так необязателен... Ваша очередь, далеко не первая... те, что сговорчивее впереди Вас, а Вы на подходе, как я поняла.. . Ничего серьезного не ждите... 1-2 свидания с его полным удовольствием!!!)) ) Он прав, когда сказал, что многое испытал!!!))))))
Vladlen Melnikov
нет, конечно... дебил какой то просто играет с Вами... Если Вам интрига нужна, так поучавствуйте, только давно уже нужно было создать интригу самой, чтобы Вы правила ставили, а не он....
Asel Serikbaeva
Балин.. .
У меян оч похожая ситуация была.
и голос приятный. и по общению клёвый, что я влюбилась.
Тоже никак не получалось встретиться.. .

А потом оказалось - что он бывший зек. Вся рожа в шрамах. Лет на 25 меня старше...) )

Опасайся
Lybly... Faraona
ОЙ, да скучно парню.... вот и развлекается.... а еще наверное урод какой-недь.... раз боится встречи-))))))
Юлия Мирзаева
А ты и не с ним, ты же его не видела. . Идиот какой-то время у тебя отнимает.
Эрач Каримов
"я не привык встречаться с одной девушкой"...должно насторожить

"он не пришел, позвонив скав, что у меня вышли срочно дела.... сейчас ты на 1ом месте" разве на первом месте?

Сам не знает что хочет. Если девушка нравится то встретится с ней, раз обещал. Прибежит... прилети на крыльях.

Ты привыкла что он звонит постоянно, а тут исчез. Наверно, проверяет твои чувства, ну или может просто забил. Мысли читать не умеем.

Быть или не быть - зависит от того что ты к нему чувствуешь, что от него хочешь. Но по моему он еще не созрел, как мужчина.
мне кажется он хочет сильно зацепить, либо это твой старый знакомый, может отвергнутая любовь. снова хочет попробовать, но боится что снова откажешь. если позвонит дай последний шанс, назначь точное время и место, если не придет то перестань вобще общаться. вдруг маньяк какой-то.