Отношения
что делать в сложившейся ситуации???
Я встречаюсь с парнем 2 месяца.Но до сих пор не пойму его отношение ко мне. Видимся где то 1-2 раза в неделю.Когда вместе все отлично...нам хорошо вместе, веселимся, целуемся, ходим куда нить.Но на следующие дни он будто меняется. Почти никогда не звонит. Редко что то напишет. В основном доброе утро или спокойной ночи. Говорит, что не хочет близко меня к себе подпускать. Я его люблю и мне больно такое отношение к се.Посоветуйте, что мне делать в сложившейся ситуации.
Не прошло и 2 месяца а ты уже впала в любовную зависимость. Если даже парень очень любит тебя это не значит, что круглосуточно обязан окружать тебя вниманием и любовью. У него есть своя личная жизнь, ты тоже живи своей, встречайтесь, общайтесь когда вам удобно, наверняка ты ничем не занята, поэтому у тебя есть время для "страданий".Займись саморазвитием.
надо выяснить причину того, что он не хочет вас подпускать. Может быть в прошлом у него была не очень хорошая девушка, поэтому к новым он относиться с опаской или даже где-то предвзято. Стоит помогать разбираться тем, кого мы любим... войдите в доверие, покапайтесь в его чувствах и мыслях. а дальше делайте выводы
подожди.. . не спеши выводами!!
еще 3-6 таких, и жизнь наполнится!!
лучшее средство-прямота (и не забудь сказать, что любишь!) . если даже после прямого заявления не изменит отношения... желание быть для кого-то, кому это не нужно, всем, легко превращается в элементарную навязчивость. отпусти ;)
если нет-терпи до последнего, терпи. а потом скинь свою ошибку на него (дурак, козел и пр.) , как это и бывает.
Так же все начиналось, сначала встреча 1-2 раза в неделю, потом в две, потом в месяц, а я все ждала, потому что любила сильно.... НЕ ЛЮБИТ ОН!!!! Когда любишь, хочеться быть вместе всегда... и такое было... знаю, лучше расстаться сейчас, потом будет больнее....
Ему просто не хочется сейчас серьезных отношений. Так просто-погуляли, поцеловались, пообнимались, разошлись. Не готов он к серьезным отношениям. Если на горизонте появится девушка, которая ему понравится, то он спокойно тебя отставит. Не жди, пока это произойдет. Уходи первая. В конце концов пока он так относится у вас нет будущего.. . Просто настоящее и всё.
зачем тебе такой парень и за что ты его любишь, не понимаю. два варианта, или он не хочет торопиться в отношениях, или у него еще кто то есть, с кем у него более серьезные отношения! удачи вам!
ну тогда не стоит и встречаться... не хочет подпускать... я бы не простила таких слов
Не стоит продолжать отношения Потом будет еще больней
может просто найти парня, который будет любить тебя?