Отношения

почему красивые девушки более требовательны по сравнению с теми что менее? в чем их заслуга что они родились таковым ?

я понимаю если бы была обычной но она работала над собой сама бы себя создала вот и мужика можно себе искать тоже волевого итд
Black Angel
Не знаю
Я вот вроде не красавица, фурор не вызываю
Особенной популярностью не пользуюсь

Но требовательная капец, только не в плане внешности а в плане поведения, характера, мировозрения.
Ак-47 Ак-47
Лучший ответ
Завышенная самовлюбленность.
заслуги нет а право есть--удача
Инесса Петрова
Black Angel потому что повезло????тупо
забыли те времена, когда родители девушки должны были выплатить приданное жениху.
когда красота было не главное. когда в первую очередь интересовала не девушка, а кол-во комнат в доме, который подарит папенька жениху.
Леонид Бир
Из-за того что их внешнем данным уделяется чрезмерное внимание мужскими особями, красивые девушки пребывают в состоянии затуманенного блаженственного триумфа и веры в свою неотразимость. Поэтому, чем выше спрос на товар, тем выше его стоимость - De facto a priori!
Black Angel почему они не поймут что если спустятся на землю то их ценить будут дважды
заслуги нет... но есть четкое осознание того... что за счет этой красоты можно больше поиметь)
Господа! Ну согласитесь, что приятнее общаться с красивым чеовеком. И если бы нам признались два человека в любви одновременно, один богатый, умный, веселый, с глубоким внутренним миро, м красавец и с таким же набором качеств но урод-козья морда, наверное 99% выбраи б первый вариант, оставшийся 1% выбрали бы вариант второй, но тоько потому, что посчитали бы себя недостойными такого счастия.) ) А потом, если признаться честно, каждый бы хотел быть красивым. Не думаю, что кто -то хочет для себя обратного.. Извените за лирическое отступление) ) Теперь к вопросу: личная заслуга в том, что красивые девушки красивы конечно есть. Можно родиться с хорошими внешними данными, жрать по ночам, выкраситься в безумный цвет, не аккуратно одеваться. . и на выходе мы увидим жирную свинку с оранживым хаером и в грязном прикиде. Нет, родиться красивой мало, надо эту красоту сохранить, примножить, обыграть и правильно преподать. А потом и прынца можно искать поучше (умнее, богаче, красивее) А почему нет?
почему же? не всегда так.. да и я сама по сути не стала бы встречаться с уродом, тем более если он урод в душевном равновесии