Отношения
Почему некоторые мужчины готовы платить такие большие суммы за секс? на пример 500-1000 долларов, разве секс этого стоит?
У этих девушек вагина же не из золота в конце концов...
Кому большие, а для кого копейки.
Конечно - НЕ СТОИТ, но фраера не переводятся, они только меняются.
Откуда вы это придумываете? Где таких мужчин разглядели?
В кино наверно... ))
никто столько не платит (во всяком случае в час). хотя если он её на день- месяц нанимает то все может быть. а так - 1000 потолок. не долларов)
а женщины???)))
Наталья Кавтарадзе
что женщины?
это не российские цены. Скорее на западе столко берут и то элитные шлюхи, а не вокзальные.
Наталья Кавтарадзе
вот не понятно какие дураки их снимают за такие деньги
Для них деньги ничего не стоят. А шлюхи это шлюхи.
Чем дороже шлюха, тем больше вероятности, что она не болеет венерическими заболеваниями. Вот и все.
Наталья Кавтарадзе
ну всё равно, 1000 далларов как то тупо платить за пиз**у... не из золота же. Вообще это не адекватные мужчины какие-то
я думаю что не многие могут столько заплатить... кстати а у бесплатных шалав она из чего?)))
Наталья Кавтарадзе
да суть в том, что бесплатная шалава, что проститутка за 1000 долларов не особо то от друг друга отличаются. вот и не понятно, зачем мужчинам так переплачивать
Его качество стоит. Извращения там всякие.
Наталья Кавтарадзе
так есть куда более дешёвые проститутки, не факт что они все хуже дорогих
Мне показывал знакомый каталог модельных агенств с эскорт услугами. Так вот цены там 1000$-2000$ за интим встречу примерно около 2х часов. Девушки там модели, певицы, актрисы не сильно знаменитые, или просто красивые, "звезды" инстаграмм. Также на сайте знакомств бывают такие цены. Почему так дорого? Ну для не малого количества мужчин, это не дорого, если они хорошо зарабатывают. А эти девушки очень много вкладывают в себя и жизнь дорогая. А всякие там Бони, Кожевниковы и еще раскрученные вообще в Дубаи ездили к Шейхам и по 100 тыс $ за неделю привозили))
Наталья Кавтарадзе
Ну даже если мужчина хорошо заробытывает, всё равно не понятно, зачем столько платить, есть же куда более дешёвые проститутки, и не факт что они хуже тех, что берут бешенные деньги.