Отношения

Куда подевалась чистота отношений? Почему изменять, лгать любимому человеку для многих в порядке вещей?

Сергей Рожок
Очень тяжелый вопрос, хотя и очень верный. Наверное на него тяжело ответить даже тем, кто вот вот это делает. Наверное много цитат можно привести. Что-то вроде: там хорошо, где нас нет. Или: мы часто не ценим, то что рядом, пока не потеряем это.... Золотая рыбка спрашивает -чего ты хочешь, старче. Отвечает- хочю, чтоб у меня было все. Рыбка- ты подумай, все у тебя уже было....
Мария Мандрыкина
Лучший ответ
люди просто вам не те попадаются.. . смените круг общения
Сама хотела бы знать... или он меня таки не любил или.... спросила бы его если бы был рядом и мог быть откровенным.
а потому, что отношения такие - свободные, не настоящие и временные. И не любимый это человек вовсе, раз так поступают, просто с ним потому, что удобно)
Сергей Рожок ужас...в какое же циничное время мы живем
Вечный вопрос!!!
Сергей Орехов
хороший вопрос! действительно, почему люди жалуются на то что нет на свете нормальных мужиков или баб? не пора ли самим стать нормальными, не льгать, не изменять, не предавать...
Сергей Рожок понимаешь, время такое: честным быть не выгодно
Все не так. По-другому. По-хорошему.
Полина ..
Не надо обобщать!!!! Люди разные!
Сергей Рожок Я же написал: для многих, а не для всех, или вы скажете что мало людей друг другу изменяет?
Потомоу что это жизнь.... Всем хочется попробовать всего.. . Начав отношения.. . Думая о постоянстве, в скором времени это надоедает. И люди начинают изменять...
Каждый заслуживает то что заслужил.
Значит нужно что то понять и извлечь из этого урок
если не поймешь получишь еще раз "ложкой по лбу"