Отношения

а почему изменять - это плохо? вопрос от моего любимого мужа :-))) нужен убедительный ответ ;-)

Потому, что это на одной планке с непорядочностью.
Это воспитание, непорядочность. Измены не должно быть. Ты человеку доверил все, и тебе изменяют – это очень личное, глубоко задевает, чересчур.

Те пласты, которые ты никому не доверяешь, даже родителям, а человеку эти моменты доверяешь, а он тебе изменяет – это чересчур больно.
Адашгул Сейталиева
Лучший ответ
скажите ему, что даже в Библии написано: "Ласкай только свою лань... "
Ну, видимо, Вашему мужу-хорошо!:))) ) А Вам? Если Вам также чудесно, как и ему, то можно продолжать в том же духе!)
Galina Moshchenskaya
потому что с таким же успехом могут изменить и тебе.
Чудная ты ей Богу!! ! Задай ему такой же вопрос! Скажи ему " А давай ка я гульну по полной программе !??Скажи "Конешн хорошо"! Кто против то ???Я поглядела бы я на его реакцию!!!
Учиха Саске
потому что это неуважение и отсутствие настоящей любви к девушке, т. к. настоящая любовь идет от души, мозга, сердца и тела) ) если все это есть, то зачем изменять? это просто теряет смысл)
ответ:
"а и правда!
ну, я пошла.
до завтра! " )))
Андрей Кучкин
А чем хорошо?? ? Если приведет доводы, то скажите что вы пошли к Ваське из 54 квартиры.

Вообще измена причиняет боль партнеру.. хотяб поэтому это плохо.
Moxamed Sadek
зачем вообще тогда сходиться и быть вместе, если потом искать кого-то на стороне...
Риск заражения ЗППП, включая СПИД и Гепатит (не шутки, можно и кони двинуть) очень высок. А с родным и проверенным человеком это не грозит.
При беспорядочных половых связях, тем более по пьяни и без презервативов - запросто.
изменять -это совсем неплохо!! а очень даже хорошо и нужно, иначе отношения зайдут в тупик! !
нужно разнообразие, ты же не можешь лет 5 подряд жрать одно и то же!!? ?
так же и в отношениях
У вас есть полное право изменять ему-т. к. он сам считает, что это - не плохо! !
Игра в одни ворота-вот то плохо!!!