Отношения
Почему изменяет женщина любимому человеку....
Что бы кто ни говорил, я УБЕЖДЕНА-любимому человеку не изменяет НИКТО!.. Это даже чисто физически невозможно-желание направлено только на одного человека, именно любимого. А уж если измена произошла, то извините... Любовью там и не пахнет.
Причин женской измене тоже множество: биологическая, социально-психологическая, сексологическая. Женщина привязывается к мужчине душой, ей нужен не только секс, но и духовное общение. Если мужчина изменяет, желая обладать, желая секса и так далее, то женщина изменяет серьезнее, она изменяет душой. Мужчина может погулять и вернуться в семью, а женщина может и не вернуться, так как "задыхается" в семье. Чаще всего изменяют девушки, избалованные родителями, девушки, которые очень откровенны и любят внимание чужих мужчин, эмоционально неустойчивы, а также женщины с явно большими сексуальными потребностями. Просто помните, что измена имеет причину, и, если это произошло, не стоит дуть губы или решать все разрывом отношений. Важно обдумать и определить причину, поговорить, не забывайте, что страдаете не только вы, но и тот, кто изменил...
ни на столько он и любимый однако
изменяют не любимому (((
боязнь признаться, непонимание, в любом случае основа слабость сесть за стол и обговорить проблемы, но а второй это натура человека, мужчина актив, который лезет по колючкам и через не которое время не замечает их, просто грубеет, движут им логика, а женщина роза, которая постоянно намекает, но при этом нечего не говорит, а тут нужно в лоб бить, вот основная причина измен, просто поиск простых решений и выброс адреналина через других людей.
а такое бывает?
Тут много может быть вариантов ответа, всё зависит от женщины. Возможно человек, которому она изменяет перестал быть любимым. А быть может она по прежнему его любит, но помимо него у неё появился другой любимый человек. Самое главное, если поняла, что любви нет, лучше расстаться, чтобы открыть и себе и тому человеку дорогу к настоящей любви.