Отношения

Почему изменяют женщины?

Неужели те которые изменяют своим любимым, не ощущает на себе грязь! И самое интересное, что многие мужчины прощают!!! Как можно такое простить??? Когда ты знаешь, что твоя любимая, пошла и осознанно изменила тебе!
Мне на пример моя бывшая морально изменила, призналась мне только при растовании.. типа прощай у тебя кстати рога я тебе морально изменила что у меня уже сть мой другой любимый ...и смеётся в трубку тел... вот такая хорошая девушка попалась.. .
А ответ прост... если люди в душе ГНИЛЬЁ как мне попалась.. .
...то и измены будут... вот и весь ответ.
Оксана Петрова
Лучший ответ
оёёй ))))))))жизнь это детка ...любишь и не такое простишь
измена не в сексе

читай книги!!!
Любимым не изменяют, а прощают заслуживающие этого своим равнодушием мужчины. Или вокруг Вас одни животные?
Ам
Амид
- нимфомания (бл*дство)
- попытка убежать от разочаровывающих семейных отношений
- поиск дружеской и эмоциональной поддержки и внимания
Изменяют по тем же причинам, что и мужчины: от отсутствия мозгов. Собственно прощение обретается через отпиливание головы.
Анастасия Константинова так вот именно , что ни все мужчины думает также "через отпиливание головы" прощают и все,...дело с концом....
У женских измен в 90% случаев есть психологическая подоплёка. И если мужчины изменяют, потому что другая женщина - просто другая, то женщина изменяет, потому что другой мужчина - лучше. Лучше для неё в конкретный момент жизни, больше может ей дать. Лично я не изменяю и не собираюсь этого делать, но и осуждать никого не намерена.
Разет Тимирова
Знаете, не всякая измена является изменой как таковой . Не думаю, что от хорошей жизни они это делают. Не стоитобобщать ситуации, ведь они бывают разные . Конечно, ничего в этом хорошего нет .Просто каждая ситуация - это отдельная жизнь и история .
Mohmad Lr
после того как узнал.. . сразу на развод подал.. . и ее уже женщиной не считал.... так мразь ...и грязь..
Al'yas Salimov***
у предателей нет пола, а если изменили то это скорей всего даже и не измена и не придательство, вот посудите чтобы мы не натворили мы пытаемся обяснить а почему тогда других аж даже слушать не желаем, ведь всему есть свое обяснение, пошел к другой иль к другому значит ншел в ней (ем) то что искал, а та которая у него не то что ему (ей) надо, не надо в измене винить в отдельности ил точно кого то а нужно искать причину в себе если вам изменили
Но он же свечку не держал! Или вы признались ему в этом! А изменяют все по одной причине, не смотря на то будь ты женщина или мужчина. Так же и прощают те, кто в душе близнец, не смотря на то будь то женщина или мужчина.
Анастасия Константинова Вообще-то я в общем задала вопрос, а не про себя
Некоторые просто ищут приключений на свои вторые 90.
Илья Трофимов
значит мужчина, КОТОРОМУ изменяют не дает ИЗМЕНЯЮЩЕЙ того, что ей нужно. . все просто)
это полноценный грех для женщин .с такими лучще не связываться
***anara Beilova***
Но у нас же равноправие! почему мужчины изменяют! Они же не ощущают на себе грязь! Жизнь может повернуться в обратную сторону, тогда сама поймешь.
Татьянка
Анастасия Константинова не нужно сравнивать нас с мужчинами
Из-за сексуальной неполноценности или хотят разнообразия в сексе
Timyr - - - -
Сашенька, я сам не представляю, как можно изменять любимому человеку - не важно, женщина ты или мужчина. Просто не представляю - КАК это можно вообще...
Я не прощаю, хотя мы сами в этом виноваты.. . перестаем уделять внимание, говорить что любим, а вам так хочется вот и ищите на стороне.. . хотя это тоже не выход...
А женщины что не люди! Значит что-то не устраивает.
разлюбила своего наверно, либо в чем то тот лучше!
Ириска ***
женщины изменяют мужчинам в случаях если он ее не удовлетворяет еслиб мне изменили я бы сразу послал
Анастасия Константинова ой, ну прям все женщины так в сексе разборчивы, что ищут все на стороне!
А изменяют очень многие!!!
Хотя пишут тут , что нет такого!
Вот и правильно! Нечего прощать грязь и униженность....
девушки идут "налево" - потому что им не хватает внимания, а парням вместо того чтобы их обвинять в этом - надо поискать причину в себе, и вспомнить наверняка когда девушка просила с ним куда нибудь сходить он находил причины, типа - работа, пацаны ждут, или машина и т. д.... Если изменяет девушка значит в парне что-то не то, и наоборот!
а что только мужикам всю жизнь нам изменять???
Анастасия Константинова А ну правильно,...отличное рассуждение))))