Отношения

почему изменяют женщины?

Ветхий Бог, « дух» всецело, настоящий верховный жрец, истинное совершенство, прогуливается в своем саду: беда только, что он скучает. Против скуки даже и боги борются тщетно. Что же он делает? Он изобретает человека: человек занимателен… Но что это? и человек также скучает. Безгранично милосердие Божье к тому единственному бедствию, от которого не свободен ни один рай: Бог тотчас же создал еще и других животных. Первый промах Бога: человек не нашел животных занимательными, — он возгосподствовал над ними, он не пожелал быть « животным» . — Вследствие этого Бог создал женщину. И действительно, со скукой было покончено, — но с другим еще нет! Женщина была вторым промахом Бога.
Светлана Константинова
Лучший ответ
в поисках ласковых и добрых рук
Причины бывают разные:
1.Влюбилась (ну бывает же)) )
2.Из мести за измену
3.Отсутствие внимания от мужа
4.Желание романтики, приключений
5....лядская натура
Не изменяют, а ищут лучше, когда находят, делаются домашними.
Светлана Константинова лучшее враг хорошего
Потому что уже не видит в партнере потенциала.
Люда)) Малова))
из-за свойства кошачей натуры, тут ей хорошо и комфортно, а там может быть будет лучше. Если там лучше она идет туда, нет она возвращаеться обратно делая вид что ничего не случилось
****ольга ******
несовместимость в сексе.... или из-за блядской натуры
не хватает внимания
а вы мужчины уделяйте побольше внимания своим дамам так чтоб не хотелось другого .а то если вы добились даму вы тут же забываете что она всё таки женщина а не игрушка в ваших руках
Alex Kalach
одно знаю-если перестаешь уделять внимание жене, считая что она никуда не денется-это путь к ее измене.... а потому САМ говори ей комплименты, восхищайся, устраивай романтические прогулки, дари цветы, подарки, приятные мелочи.. и мн др ВСЕГДА!!!! и она будет только ваша я вас уверяю
Им хочется чего то нового...
стервы, всё им мало.
А ты изменяешь ведь, а что они в твоём понимание не люди?
Iurie Frunza
потому, что мужчины завоевав, перестают восхищаться своей женщиной, говорить ласковые слова. и на горизонте появляется такой, кто говорит!