Изменяют далеко не все, больше трёпа.. .
У каждой женщины должна быть какая то загадка, так вот мужчина тоже имеет право на какие-то секреты.
Отношения
почему все мужики изменяют,и постоянно что то скрывают
А скрывают что-нибудь - потому что женщине чаще ввсего нельзя доверить - растрепает подругам
вы сначало на женщин посмотрите что бы про мужчин говорить, мы то хоть при измене вас выгуливаем за наш счет а вы просто вторыми 90 виляете
А Вы не думайте, что прямо Все.... есть приятные исключения.. . вдруг - это Ваш случай? Удачи встретить верного!
Не ВСЕ, это точно. А треплются отдельные из них не меньше женщин.
потому же, почему бабы постоянно врут
Обобщением... Вы сами закрываете... пути..., а скрывают..., то-что может принести боль... из-за однополого восприятия..., а по большому... мы все те-как Вы нас обозначаете...
не все. Есть которые не могут лгать и говорят правду даже если это самая горькая правда на свете. И таким совсем легче чем тем кто врет.
Интересно получается. А с кем же они изменяют? Единственный случай в котором полностью сходятся мнения и мужчин и женщин: и те, и другие не доверяют женщинам.
исключений практически нет...:) )
если только совсем мямля или уже ничего не может.
А зачем изменять?
Если все хорошо, то никто изменять не будет.
Все что хочешь можно сделать со СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ в кроватке :-Р Так же и она что захочет с тобо сделать, пусть сделает)
Мосгом думать нада!
не все! если человек тебя уважает никогда не изменит!! ! А если изменяет значит ты что то ему не додаешь!!!! Дай все что он хочет и ничего скрывать не будет