Отношения

Что делать подскажите...У меня есть лучшая подруга...Мы дружим уже лет 12 может больше...и вот вчера её муж ...

на дне рождении их дочери...проявлял мне знаки внимания...я бы даже сказала знаки пристования...то обнимет...то ущипнет...а один раз зажал в подъезде и пытался поцеловать...но я сжала губы и вырвалась...че делать...его жена моя лучшая подруга....это очень дорогой человечек для меня!!! раньше её муж вообще не делал даже и капли того что творилось вчера...
Ну укусила мужа какая то муха похотливая, но ничего же не случилось!
А если подруге расскажете все только усугубиться, обростет домыслами и подозрением.
Лучше конечно видиться только с подругой, но если так не получится, то заведите с ТРЕЗВым мужем шутливый разговор, мол "А чейт это было? " - он "А что? ", "Да ты ж приставать ко мне стал! " "да ну!!!? Вот я напился!! " - вот все и разрешится сразу!!))
Александр Голобоков
Лучший ответ
Не переживайте) мужа --отшейте, когда ещё раз по пьяни полезет) а подругу не бросайте--ну была нужна из-за мужчины ломать дружбу! У меня подобное было, но с другом мужа (тоже женатым). Я его отшила попросту--не хотела ссорить мужчин, они ж друзья. Ну и всё,отношения у нас нормальные, друг этот меня даже зауважал как-то больше. Так что не переживайте--всё бывает, но нет смысла каждый раз делать трагедию.
Vitaliy Semivolos
Не вырываться надо, "сжав губы", а сказать ему - еще раз сунешься, расскажу все твоей жене.
Вы своим молчаливым сопротивлением только его поощряете. Молчите - а ну и прекрасно тогда.
Ольга Жукова так я ему говорила...прекрати...ты че делаешь....
Ольга Жукова я просто офигела от такого его хамства
ерунда все это... не берите в голову... он может и сам уже не помнит, что приставал к вам...)))))
все когда то бывает
Ирина Глушкова
молчи... если скажешь подружке- муж скажет что ты сама приставала, он не поддался, и ты его сливаешь.... ( я б так и сделал)
Скажи ей всё как есть.
а я так глупую дурочку сыграла, пришла к ним на следующий день и втроем когда были, я стала говорить " Ну ты Володь даешь, ты что вчера перепил, целоваться полез.... что с тобой вчера было, я чтот юмора не поняла" и так все это в смех перевела, зато подругу не потеряла и он перестал клеиться, знал что в лоб скажу! Предашь раз подругу... и второй раз предашь.. . ну что ты тогда за ПОДРУГА? За поцелуй или ночку? Уважай себя и подруга всегда будет уважать тебя!
ей рассказывать не стоит, она не поймет и вы потеряете подругу, выход один стараться встречаться только с ней, избегать общих мероприятий.
Дт Кт
Поговорите с ним нормально и не волнуйтесь Вы так скажите, что если бы он даже был последним человеком на земле, вы дружбой с его супругой дорожите больше...
Может просто пьяный был, бес попутал? Я б на вашем месте подруге ничего не рассказывала, а с ее мужем поговорила бы.... В любом случае, чужая семья потемки, а Вы еще и крайней останетесь....
не стоит подруге говорить что приставал он к вам, скажите, что видели что пристает к посторонним женщинам, чтобы она взяла это на заметку себе
Ольга Жукова она в нем уверена на сто роцентов....она ангел ...таких нет больше....она не вынесет если узнает хоть малость....мне так противно все это наблюдать...как он может...он знает как я люблю его жену...как сестру
мне кажется, что пока не стоит об этом говорит подруге. Мало ли что бывает.. . ну перебрал может он.. . проснулся одумался и понл какой дурак.. . И тем более ведь ничего страшного не произошло.. . вы же ведь не ответили ему взаимностью. А вот если эти ситуации начнут повторяться, то стоит уже задуматься. Может и нужно будет рассказать.
наверно в этой ситуации, я юы просто посоветовала вам избегать компании ее мужа, а подруге не говорите ничего, муж выкрутится, а вы останетесь при своих интересах (
Тяжелая ситуация! Просто нужно его игнорировать! А если начнет лезть нужно ему пригрзоить, сказав что вы все расскажете его жене!