Отношения

Что делать если парень ведет себя со мной не как со своей девушкой, а как с подругой и дружим мы с ним иногда с сексом?

веди себя с ним как с другом просто. никаких намеков на отношения не давай. посмотришь на реакцию. это занимательно.
Людмила /гончар
Лучший ответ
Это проституция он должен платить.
Rimmi *
А пакет тебе на голову хоть надевает?
N=
Nasten'ka =*
у вас самая обыкновенная дружба. чо тут такого. надеюсь он раком тебя дружит?
просто ему хорошо с тобой, но связывать отношениями и глубокими чувствами с тобой не хочет... и ты сама ему даешь зеленый свет для этого
повешайся
не занимайся с ним сексом и посмотри что будет!
Вячеслав S
Наверно использует, привычка, хотя юывает перетекает не в привычку!
Ты его не возбуждаешь, в нужной степени! Поверь моему опыту. Не чего страшного нет просто вы друг другу не подходите. Вот
Бэ
Бэбик
Не плохо у него получается!!!! У мальчика губа не дура!!!
расстанься! Он просто тебя использует!
Дружбу сексом не испортишь (с) если официально вы пара, а он себя так ведет, то лучше не встречаться.
Вика Чка
Ему не ты нужна, а нижняя часть тела...
это как? вы втихаря дома спите, а на людях и на улице он тебя "эй Ленка! " (как вариант) и ну портфелем по башке! так чтоли?
Sky La
попробуй пакет на бошку одеть чтоли, даже незнаю
расставайся, ему нужен только секс
Я думаю что это нормально.... Все парни так дружат с девушками и поверьте не только раком!!!