Отношения

Подскажите как относиться к поступку подруги?

есть у меня лююбимый.. . бывает все хорошо у нас, а бывает плохо, вообщем все сложно, но суть не в этом! суть в другом. . мы всегда то ссорились, то мирились. . обычные отношения, но как то раз прямо поссорились и разьехались, хотя жили вместе! моя подруга, живёт рядом с ним. . и я конечно её спрашивала, чего он там делает без меня? она же в курсе всех дел. . она говорила, что все хорошо.. . видно что страдает, всем жалуется.. . грустный ходит.. . и бла бла бла.. . прошло две недели и он приполз ко мне мириться) я растаяла и сразу к нему обратно вернулась) и тут.. . он мне между прочим рассказывает, что пока мы были в ссоре, они с моей подругой ходили в кино.. . она его приглашала.. . чтобы он не скучал. . мне она конечно ничего не говорила! хотя знала, что я тоже сильно переживала ...могла бы и меня пригласить куда нибудь развеется, но нет. . у неё якобы были какие то дела...? но с ним она ходила, хотя любимый говорит, что никаких намёков, только кино, но я точно знаю, что она не в его вкусе совсем.. Короче я к подруге, с претензией, а она в отказ, говорит что мой любимый все врёт и никуда они не ходили.. . я стала выяснять и верю больше любимому, тк он рассказал об этом случае не видя в этом ничего плохого.. . но доказать он никак не может.. . а она в отказ и даже обижается что я не верю.. . подскажите как поступить? ? у меня доверие к подруге пошатнулось. . а от вранья тем более.. . я в расстерянности.. Стоит ли рвать дружбу на этом?
пусть твой любимый поклянется своим здоровьем, а так даже непонятно.... или он врет, или она врет.... В любом случае, я не понимаю, зачем он согласился пойти с ней в кино? Понятно, что не на дневной сеанс, вы меня понимаете? И если она тем более не в его вкусе? Значит, вы не очень хорошо знаете своего мужчину.... Темнят они... (((( Нафига тебе такая "подруга"? Ей на тебя наплевать.. . У нее хватило совести втайне от тебя встретиться с ним - это отвратительно! Да и он козел - сразу побежал! Ладно еще мужики - кобели, но шоб подруга твоя тебя так ненавидела.... это слишком.. . Он наверное подумал, что ты уже в курсе что они ходили в кино - и проболтался, шоб ты не ругала его.. . а ты не знала об этом! Упс!... теперь подруга прикинулась ангелочком - типа ничего не понимает! Тебе самой решать - что делать.. . ) Если бы я поговорила с ними по отдельности - я бы сразу раскусила кто есть кто по их глазам и поведению...
**
*наsтя *
Лучший ответ
Нет доверия-нет дружбы.
Извечная ошибка у девиц. Хвастаться перед подругой своим мужчиной. Вызывая у неё зависть. Ты же мама на блюдечке преподнесла ей, какой он хороший, такой разэтакий, как трахает классно))). Она ведь тоже не дура, что б от хорошего отказываться, тем более он освободился от тебя. Так женский ум устроен. Впредь наука тебе, не обсуждай с подругами своего мужика. Будешь хвалить, они его в постель будут тащить. Будешь ругать и обсерать, он таким станет и на самом деле. А про дружбу? В общем то дружи и дальше, приняв случай за недоразумение, но базары с ней про своего мужика теперь для тебя ТАБУ.)))))
стоит! любая подруга завидует. и если у тебя все хорошо, то она захочет быть на твоем месте!
Если она умышленно скрывает то, что они ходили в кино, значит ей есть что скрывать. Хотя с ее стороны это достаточно глупо. Как мне кажется, стоит свести общение к минимуму.
Anna Taran