Своей Любовью и теплом.. . Любовь друзей ЛЮБВИ - ЕГО, единственного, не заменит, но как это важно, когда есть кто то кто выслушает и поймет тебя, кто на одной волне. . знаю по себе.. .
А помочь ей в том смысле чтобы изменить ЕЁ ситуацию.. . ммм.. . как бы так объяснить.. . это не то что совсем невозможно.. .
Ты не можешь знать всех истинных причин, почему те конкретные отношения складываются именно так а не иначе.. . в том числе и кармически.. . немногие способны видеть эту сторону вещей.. .
.. но возможно постараться передать ей состояние.. . опять таки не словами.. . открытого Пространства.. .
ничто не может зайти к нам, если ему зайти НЕКУДА.. .
чтобы пришло новое, ему нужно место.. . ему нужно открытое пространство. . внутри.. . открытость может загораживаться множеством вещей.. .
определенными блоками.. .
можно загромоздить дорогу - ну образно - например старыми привязанностями и заботами.. .
ожидание - а когда нет взаимности, желание и ожидание это сильнейший блок. . практически непробиваемый.. .
установки и ожидания препятствуют вхождению события в нашу жизнь.. .
чтобы взаимность состоялась, ее пространство должно стать БЕЗОПАСНЫМ.. . куда можно войти и выйти. . оно не должно читаться подсознанием человека как ловушка.. .
нет никаких гарантий, что у них будет ЛЮБОВЬ. . но при правильном чувствовании друг друга, а главное СЕБЯ, у них обязательно будут хорошие отношения.. .
а остальное.. . а вдруг окажется, что и не надо то - бОльшего. . а вдруг - ЛЮБОВЬ. . это - от Бога.. . для этого есть Молитва.. . но только не молитва - требование.. . молитва иное. . но это отдельный разговор...
Отношения
Подскажите. чем и как помочь подруге.если она любит. а взаимности от мужчины нет?
посоветуй любить другова...
а зачем?.. .
ну в голову мужчине залезте и заставьте его полюбить подругу вашу)))
покажи ему какая она-преподнеси в лучшем свете, он может о ней ничего не знает
Отвлеки её от этого человека, познакомь с другим. Может поможет.
Самое главное: пожалуста не оставляй её.Она так в тебе нуждается!!! Ты даже представить не можешь... Звони ей хотя бы 2 раза в день... спроси нормально ли у неё всё??.И самое главное слушай что она говорит, рассказывает тебе.. ведь она тебе доверяет!!!! И гуляйте с неё по чаще, ходите куда-нибудь... что бы немного отвлечься)))
Иногда так бывает ну не отвечает мужчина взаимностью, съездите с подругой в отпуск (яркий и незабываемый)
развлекитесь на полную катушку, а когда вернетесь попробуйте найти ей нового человека который будет сам оказывать ей знаки внимания....
Попорбовать его отталкнуть!!!
ни чем тут не поможешь, если она ему не нравится, то это не исправишь. заставить любить нельзя.