Отношения
любить без взаимности....
любить без взамности, быть рядом с человеком которого любишь, это очень тяжело????расскажите свои впечатления...
Это очень тяжело, да ещё когда он ничего к тебе не испытывает, а тебе хочется взаимности иты всякими способами её добиваешься, а его это начинает бесить, для его ты никто он пользуется твоей любовью и знает что бы он не сделал ты его всегда просттишь и будешь рядом, пока не прозреешь сама.!!!
Болат Маселов
он говорит что боится отношений, а я надеюсь он сможет меня полюбить....
Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.
Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.
Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.
Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!
(А. Кушнер)
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.
Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.
Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.
Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!
(А. Кушнер)
Болат Маселов
красиво, больно, пусто...
Да тяжело, но ничего с этим не поделаешь.... И если бы еще быть рядом с человеком которого любишь.... Порой пол ночи уснуть не можешь, не понимаешь как так получилось, что сейчас его нет рядом и никогда не будет.. . Знаешь, что под сердцем бьется маленькое существо от него.... Смотришь на телефон и надеешься, что вот сейчас он позвонит.... А он не звонит.... Вспоминаешь каждое слово сказанное при последнем разговоре ищешь хоть какую нибудь зацепку в его словах, действиях, которая бы подала надежду, что все еще будет хорошо.... А потом думаешь о малыше, вспоминаешь как вы о нем мечтали.. . и снова тупик.. . Теперь ни ты ни малыш не нужны.... И все равно любишь этого человека.. . просто любишь!!!!
Болат Маселов
Сколько разбытых серде, сколько поломаных судеб... я завидую тебе, хоть ты его и не видешь, тебе тяжело морально и материально, но у тебя есть кусочек его, который всегда будет любить тебя, просто так, за то что ты есть в его судьбе, что рядом... желаю вам счастья... держитесь
лучше побыстрее сделать ноги от такого!!! только над собой издеваться!! !
тратить свое время впустую!!! а в этот момент рядом ходит тот, кто даст вам эту взаимность!
Болат Маселов
а вдруг ето тот, мой единственный...
Галина Кострик
Даша, не смешите!!!
Ваш единственный будет взаимно к вам относиться!!!
не стоит хвататься за то что есть....
Еще Пушкин писал "Позолота сотрется - свиная кожа останется...."
не стоит хвататься за то что есть....
Галина Кострик
Мой вам совет - драть когти!!!чем больше времени будете находиться рядом - тем больше будете привязываться и мучиться(((((
по собственному опыту знаю - сначала трудно и тяжело осознавать, что больше не будете рядом, не будете видеть, касаться...Но ведь жаль не того, что было, а того, что могло бы быть...потом вздохнете с облегчением!!!
так нельзя надо любить и быть любимой! чего и всем желаю!!!!
Болат Маселов
а если не получается????
нечиго хорошео, кроме страдания и боли! я сумела это по бороть.
Болат Маселов
расскажи как??? посоветуй что нибудь....