Отношения
люди сос!!!!нужна помош....Такая ситуация....Я сильно люблю одну девчёнку она вроде тоже взаимностью отвечает...Совсем
люди сос!!!!нужна помош....Такая ситуация....Я сильно люблю одну девчёнку она вроде тоже взаимностью отвечает...Совсем недавно я узнал что у неё есть ребёнок которому 8 месяцев...Она представила его мне как своего братишку...Главное не в етом а в том что я узнал что это её ребёнок от её бывшего парня т.е отца...Как мне быть....
Ты вообще о чем? Сам говоришь, что сильно ее любишь! А ее ребенок это ее частичка! И вот этот маленький человечек, эта кроха помеха в вашей любви? А представляешь, ей как сейчас? Она тебе не правду сказала, может просто оттолкнуть тебя боялась, потерять тебя не хотела!
А про бывшего.. . У каждого человека есть прошлое. В ее случае от прошлого остался малыш. И представляешь, он протянет к тебе ручки и назовет папой! Не его, а тебя...
Дело не в существовании самого ребенка, а в том что она не сказала тебе изначально правду. Хотя этому тоже есть свои оправдания.... Тебе самому решать как быть дальше....
А поговори с ней. Чем догадками да слухами мучиться.
Молодая девушка с ребёнком - существо оч уязвимое...
ну а как ты думал? ребенка аист принес ? ))))))))))
ав чем проблема, если любишь? а дети да обычно от людей мужского пола рождаются.
если ты младше 25 лет, то не надо залазить в кабалу
ребенок любви не помешает, будешь любить как своё создание...
То что у нее есть ребенок, это ничего не говорит. Тем более от бывшего, если бы у нее были чувства к бывшему, думаю вам бы она взаимностью не отвечала. Ведь она не просто так выбрала вас, значит она хочет быть с вами рядом, и что отцом ее ребенка стали именно вы. Даже не задумывайтесь, это даже лучше.
а в чём проблема?? ?
ты что её перестанешь любить т. к. у неё малыш есть???? или что... .
может она просто побоялась тебе сказать правду!!! а ты если любишь, то примешь её и с малышом и с тем что правду не смогла сказать!!!
Блин ну у каждого свое мнения я лично был бы против!
А может он просто хочет ей насолить! Чего ты ему верешь, больше чем ей?