Отношения
где найти любящую бескорыстную девченку?
мне 27!женат! есть сын! собираюсь разводится так как для жены я только перспективный дурак, а не любимый человек! Вот думаю, все сейчас девченки о деньгах думают? или все таки есть искренне любящие? я всю жизнь мечтал о чистых отношениях, но по закону подлости вляпался! разрываюсь на куски! Отношения на нуле, разводится хочу, но сына терять не хочу! жизни нормальной хочу, а все наоборот! Сплошной ад!
Ну точно не в соц. сетях.
ой, дурак.... ((((((((((
Девчонки-то такие есть, только им тоже ничего не надо.
Как это ты умудрился за час развестись и повзрослеть на два года..
Нет идеальных девушек, но есть близкие к идеалу. Но им нравятся близкие к идеалу парни, а вы какой? что вы сами можете предложить? как посмотрит хорошая девушка на ваш статус разведенного человека? как правило, разведенный мужчина воспринимается как предатель, который бросил жену с ребенком, вряд ли девушка, у которой все шансы встретить хорошего парня без хвоста от предыдущей разрушенной семьи, посмотрит на вас серьезно. Подумайте об этом. Это во-первых.
Во-вторых, есть риск встретить девушку хуже, чем ваша жена (первое впечатление часто обманчиво и недостатки раскрываются не за один день) . Не получится ли так, что вы будете горько сожалеть? в то время как ваша супруга может успеть второй раз выйти замуж.
В-третьих, ваш сын. Что будет с ним после развода? Государство не отдаст его вам, он будет жить с мамой, вас будет видеть редко, будет ли он счастлив?
С другой стороны, вас можно понять, есть проблемы, которые так просто не решить, и у вас есть свои причины принимать решение о разводе.
В любом случае, советы со стороны - всего лишь слова, это будет только ваше решение и всю ответственность за него будете нести только вы.
Отмерьте сто раз, прежде чем один раз отрезать.
Валера, это как лоторея, кому как повезёт, развод дело конечно нехорошее, но раз предел, то придётся. Всё-таки 27 лет не такой уж и большой возраст, найдёшь ещё нормальную, только внимательнее будь, как-бы не вляпаться вдвойне. Удачи.
Валерий, не нужно мне кажется всё это терпеть, жизнь коротка... с сыном будешь видеться, к себе переодически забирать, а бесскорыстные девушки разумеется есть, может их и стало меньше, но есть