Отношения
Как заставитьМать уважительно относится к моей подруге? и убедить Мать в том что она именно та с кем я хочу быть?
Никак, можете и не стараться. Даже если она и притворится что приняла ее то реально ее мнение будет таким же. Если Ваша подруга покажет себя с лучшей стороны, хорошая домохозяйка и хранительница домашнего очага, любящая мать и супругу то тогда Ваша мама поменяет свое мнение но ни в каком другом случае.
Уважительное отношение заслуживают…
Возможно, мама права, и стоит прислушаться? …
Хотя… это вы поймете по прошествии времени…))
Заставлять - можешь свою подругу!! !
А Мать - обязан слушать!! !
Ну а как поступать, тут уже решай - сам!! !
Или горишь желанием - привести подругу в дом к Маме и сесть вдвоём ей на шею?))
А Мать - обязан слушать!! !
Сказать - мать, я тебя конечно люблю, но детей своих я не с тобой делать буду, и с кем мне жить - это только мне решать, так что прими мой выбор, потому что это та девушка, с которой я хочу быть вместе.
Потому что Мама чувствует!! !
Жила больше тебя и вполне понимает что эта так твоя подруга так называемая затащит тебя в постельку, переспит, ты ей купишь машину и она тебя кинет!
Слушайся маму чувак! Даже если тебе 30!
а докажи. Начни жить сам. И не мать! А мама сама поймет если была не права