⠀Я вот что думаю. Начинать с себя надо. Не ждать у моря погоды. Если видишь, что не нужна – дистанцируйся. Не сходись обратно, пока не убедишься его поступками, что любима, значима.
Не надевай на себя корону уникальности, убеждая себя, что лучшей женщины он не встретит. От этого долго можно оставаться в отношениях, которые не устраивают, придумывая себе любовь. Никто не обязан любить вечно, как бы этого не хотелось.
Самоуважение – это когда ты усилием воли отказываешься от того, что вредно для тебя.
⠀Даже если очень страшно остаться одной и хочется именно этого мужчину.
⠀Самоуважение – это то, за что несешь личную ответственность ты, а не твой партнёр.
При хорошем самоуважении тебе и в голову не придет быть рядом с мужчиной, который говорит о любви, но поступками демонстрирует обратное.
Уважая себя, ты будешь уважать и мужчину, его чувства. Будешь видеть, что не нужна, что остыл – уважай его чувства.
Это значит, не стой над душой у него с требованием, чтобы он был повнимательней – дистанцируйся.
Мужчина имеет право разлюбить тебя, но боятся бросить окончательно. Он от этого не становится мудаком.
⠀А вот ты, оставаясь в отношениях с таким, будешь себя предавать и терять.
Не нужно обвинять партнера в нелюбви и неуважении. Нужно просто начать ценить себя.
Отношения
Как забыть и вычеркнуть из своей жизни парня, который плохо и не уважительно относится?
****конарбай**** Ысык****
Можно вопрос?
Сразу и навсегда.
Начать себя уважать.
Забывать ничего не нужно, потому что рядом с ним находилась ваша раненая часть (Жертва), которая наконец-то вырвалась и строит новую здоровую жизнь.
Думай, что его не было в твоей жизни... Хотя это урок
Клин выбивают клином, человек помогает забыть другого человека, так было, есть и будет всегда.... вы можете отвлеклись от этого ...уйти полность в работу, переехать в другой город, поменять себя полностью, но память делает своё дело....
Пока вам самим это не надоест, пока вы сами не скажите "хватит!", ничего не изменится. Это очень сложное решение, потому что нам обычно мешает привычка к человеку, а также боязнь нового или страх остаться одной.
Да и хорошо бы понять почему они вас не уважает и как это выражается.