трудно сказать... но я блогадарен и любви,
и женщине.... что одарила меня... она может быть
страшной, ужасной, прекрасной, возвышающей,
возбуждающей... но... это моя любовь... и ею одарили ...МЕНЯ.. .
Отношения
Та любовь, что пришла в вашу жизнь, была именно тем, чего вы и хотели?
нет, я же страдаю
Всегда все было плохо!
Не совсем....
Как я мог хотеть то, о чем не имел представления, пока оно не пришло.. . ))
Наши фантазии редко совпадают с реальностью. (Не обязательно реальность хуже, она просто другая...))
нет) теперь дышать стало намнооого свободнее) зря раньше так не сделала)
тьфу-тьфу-тьфу и перекрестилась три раза. больше не хочу.
пока не знаю, и пока это еще не любовь, но большая симпатия, нежность с самое главное схожесть понятий)))
не была, а есть, надеюсь не уйдёт в прошлое
Да Вы что? Я ж хотела сказкууу....:))
однажды вечером увидела падающую звезду и загадала желание, чтобы она пришла ко мне)) пришла на следующий день) это было чудо, я так радовалась, что желание сбылось.... но лучше бы не приходила))))
Не успевала об этом подумать, любовь приходила раньше.
Все всегда хотят чего-то большего...
нет, совсем не мои девичьи мечты.. . очень болезненная она какая-то...
Любовь пришла то такая вся скромная поначалу была, а потом видимо присмотрелась, пристрелялась.. . и пилит, и пилит, и пилит, и пилит))
конечно=))
пришла и осталась на всю жизнь уже в качестве жены=)))
Я не хотела в любовь, не верила в нее... Да и вообще это такое банальное слово "Любовь"...Но встретился тот человек, который меня ценит, уважает и заботится обо мне. Это здорово! Наверно, именно этого я хотела в глубине души)