Отношения
моя подруга обещала парню больше не курить, но она закурила. Парень узнал и теперь хочет ее бросить, что ей делать?
послать на хер парня... я когда бросала, срывалась иногда, мой за мной с ведром семечек бегал и во всех углах барбариски раскладывал.... вот что он сделал, что бы она бросила курить? попросил? так она ж может у него шубу норковую попросить... аналогично...

Бросать курить. Она вышла у него из доверия, пусть еще раз пообещает бросить-пусть даст ей шанс.
Хоспади, дет. сад какой-то.... Терпеть не могу мужиков, которые что-то запрещают девушкам... Начинаются вначале запреты на сигареты, а заканчивается всё запретами встреч с подругами, запретами носить сексуальные вещи, и т. д.. Т. е, когда он начал с ней курящей встречаться-его всё устраивало, а счас решил в "хозяина" поиграть ?
Бросить курить. Отношения, начинающиеся с обмана, им и заканчиваются.
Что делать. Просить у него помощи и поддержки.
кусать локти или да-сосать
Пусть идет как идет!
Парень думает, что если она нарушает обещания, то она его обманывает. К тому же он заботится о её здоровье. Если он конкретно не перегибает палку, заставляя кардинально менять стиль и способы поведения, уклады, распорядки и привычки своей девушки, то я приветствую сие начинание.
Девушке стоит более не нарушать своих обещаний и перевести это в сексуальную игру.
И либо уже курить, либо бросать, а не сосать сигаретки с оглядкой и опаской, как дитё малое))))
Я б тоже бросил)) ) Теперь ей надо встать на коленки и соснуть, как она сосет сигарету)
все просто - не стоит давать обещаний, которые не сможешь выполнить...
бросить парнишу)