Отношения

Серьезный вопрос ! .Вчера увидела мужа своей подруги, 43 летнего дедушку ?++

Он очень толстый, похож на бобра серьезного
Меня ненавидит и всех её подруг почему то
Она родила уже ребёнка от него
Ей 24
К ней в гости прихожу строго по звонкам, пока он не знает и не видит
Ппц! Что за хрень ?
Замуж выйти за такого папика
Чтобы сидеть дома с ребёнком
И вот так по разрешению впускать людей к себе в дом ???
Это нормально???

Реальный факт !
Поскольку он гораздо старше интересы другие-семья, домашний быт ит. д., а в вас он видит оттяжку к прошлой бесшабашной жизни, как бы вы не вложили его жене плохие мысли всякие, типа того что зачем тебе нужен этот старый пень и тому подобное.
Ренат Закиров
Лучший ответ
Катя Тихонович Наверное
Вы мне подсказку дали
для нее может он красавчик, тут все от взгляда зависит, надо это понимать
лично я всегда понимала, даже в юности, что нам красив тот кого мы любим, и когда подруга однажды сказала, что мой молодой человек не красивый, как очевидность, в то же время пуская слюни по своему мужу, который мне лично абсолютно не нравился, я сильно обиделась
странно, что люди таких простых вещей не понимают
Adel Osman
Лариса Терновая лично у меня наступал апофеоз. Разве нет? Ответ важен для меня. «Такова природа человека, что за первый твой подарок - он падает ниц перед тобой; за второй — целует твою руку; за третий - подлизывается; за четвертый — лишь кивает головой один раз; за пятый — становится слишком фамильярным; за шестой - оскорбляет тебя; а за седьмой - судится с тобой за то, что ты дал недостаточно». Лучшие сторонами своих многочисленных качеств поворачиваются. И в "мамочки" толпой рвутся. А Карлсон их за это - на крышу. На поехавшую крышу... Фоток нет, сорри. Тссс.. тсс.. в такой день низзя плакать. Мамочки нынче за паровозов катят. душа - источник желаний... Это лучшее определение для души, которое я нашёл за свою жизнь.
А в чём вопрос?
Их обоих явно всё устраивает.
Ира-ира, ты забыра, что нам мама говорира, ты б сидера и морчара, это деро не твое))
а сколько лет тебе и твоему законному мужу?
Катя Тихонович Мне почти 25
Ему 34
А что ?
А ты тут каким боком? Не нравится не ходи.
Игорь Яценко
Если ей от этого хорошо - то пускай живут) Каждая семья - свои традиции) Вне зависимости - уму постижимые или же нет..
Все люди разные. Это факт. И пытаться вникать в это никчему....
Просто ваша подруга обыкновенная потребляха.. бытовая проститутка и вышла за хороший кошелек

У ней коммерческий проект.. Она не хочет спугнуть рыбку которую позже сольет
Возраст и толщина- дело вкуса, как говорится, а вот гости по звонку, это плохой знак, уж не абьюзер ли он.
С головой подруга не дружит
Юлия Круцкая
Вот и придётся ей, бедолажке, лет через 25,водить его, кашляющего и слегка попёрдывающего с палочкой в руках, в поликлинику. И будет она горящими глазёнками всматриваться во встречных мужчин. Увы .такова жизнь..
Роман Вознюк
Элина Хакимова ну и будет ещё второй, молодой муж, какие сложности-то
тебе просто завидно ;)
Ахаха))) а знаешь почему он не хочет что вы общались?)) Чтоб шлюшки его жену не склоняли к содомии какой нибудь или черчению попой непотребному))))
Катя Тихонович Какому ещё черчению ?
Она же с ребёнком
Кто её будет склонять ?
Он просто ревнивый старпер
У каждого свое счастье в жизни. Главное что бы она была счастлива.
А ты не лезь в размышления о чужой семье. О своей больше думай. Это гораздо полезней.
Dimitry Antonov
Может у него бабла много, а что ещё нужно для счастья.
Молодых пацанов не хватает. Одни наркоманы, другие игроманы, пьяницы и маминкины сынки. А девушка хочет семью ребёнка. Бог ей судья.
Любви все возрасты покорны. Мне например, 61 год, но за мной до сих пор толпы девушек гоняются
А где ее глаза были раньше.. или денег захотела много?
знаю одного 42 летнего, его и мужиком среднего возраста-хрен назовёшь, а не то что дедушкой)
Юрчик Вантух
Бабий век короток, ещё несколько лет и она была бы совсем никому не нужна, а так хоть кто-то будет.
Катя Тихонович Ей 24 вообще то