Отношения

Мой любимый муж хочет, чтобы я ему изменила, переспала с другим. О чем это говорит? Радоваться или задуматься?

Мы молодая счастливая пара, мне 23, ему 22. Поженились 2 года назад, нашему ребенку годик. И все у нас хорошо, хватает и ромнтики, и страсти, и нежности. В постели тоже. По крайней мере меня все очень устраивает, а Он в последнее время все чаще говорит об этом. Началось все еще во время моей беременности, по ночам мы бывало фантазировали о том, как и с кем бы он мне изменил, как бы я.. Но теперь он настаивает на том, чтобы это произошло. А сам - нет! Ему никто кроме меня не нужен, навидался уже разных девушек, только я нужна и т.д. (что очень приятно конечно). А у меня до него никогда ничего не было, да и не надо. А он хочет поревновать меня, чтобы я побыла немного "грязной, дряной". Любопытно конечно, как это, может и в самом деле хорошо отразиться на нашей сексуальной жизни? А может, и нет. Не приведет ли минутная слабость и любопытство к разладу и распаду отношений, ревности и недоверию? Посоветуйте!
Задумайся! Что-то тут не чисто!!!! Они по жизни собственники. Так что просто так этого быть не может!
Татьяна Высоцкая
Лучший ответ
многие мужчины об этом мечтают, как ни странно, только не каждый говорит, более того, больше всех плюются именно те, кто даже не может позволить себе помечтать)) ) видимо у вас в семье доверительные отношения, раз муж не боится что ты его не правильно поймешь и делится с тобой своими фантазиями! как поступить сама решай... как это отразится не известно... у кого то это прибавляет драйва, у кого то на почве этого случаются разрывы...
Анна Токарева
не ведись у змия на поводу! ребенка сначала на ноги поставьте, а потом и личные эксперементы ставьте! Дитя ни в чем не виновато...
Лилия Олейник
мдяя.... подумай хорошо. .
Что то как то.. . Не складывается с тем что он тебя любит, что готов делиться тобой с кем то..)) )
Может он боится канешно, что отсутствие до него у тебя др мужчин может рано или поздно привести к желанию твоему попробовать кого то ещё..))
Вообщем думайте. .
Но лучше не надо. . Это будет начало конца-моё мнение.
1.Он тебя проверяет на прочность
2 Хочет чтоб ты дала ему повод развестись
Лучше этого не делай
Свобода это, конечно, здорово. Только ты впрямую его спроси для чего это нужно лично ему? Другие на этот вопрос ответят предположениями.
Может он хочет, чтобы тебе было хорошо исходя из своих мужских соображений.
Можно попробовать в это просто поиграть... А не сразу прыгать в чужую кровать. А то потом он скажет что-то типа, все, любовь прошла я не могу с этим смириться, и тому подобное.
B2
Bega 2010
Наверное у самого рыльце в пушку, вот и тебя хочет в грязь толкнуть, чтоб потом повод был для упреков. А вообще я не понимаю, если у вас все хорошо, то зачем это надо? Для решения проблемы купите резиновую женщину, а когда ее вывернете, получится резиновый мужчина, вот и изменяйте друг другу.
Askar Zakirov
Мне кажется бред предлагает Ваш муж. Может, проверяет? И тогда не стоит вестись на провакации.
Непостижимо и дико!! ! Взаимная верность, по моему глубочайшему убеждению, залог искренних отношений и настоящей любви! Что то здесь не так.. . Попробуй дать ему небольшой повод для ревности. Пусть сомневается, а ты не рассеивай сомнения, но не изменяй!
Может он начитался эротических рассказов в интернете? Там часто такое бывает! Не стоит воплощать это в реальность ))
Не вздумай. сам же потом упрекнет....
чёт здесь не так, есть фильм прикольный с Вудди Харельсонном и кажись Деми Мур, как муж отпустил жену к богатею за 1 млн. долларов, насколько помню оч косячно всё закончилось, семья - ёк, деньги теперь не нужны...
Ayza Keneshbekova
Просто реши сама ты хочешь этого.... если все по обоюдному согласию то в чем проблемы ;)
не соглашайся. скорее всего он хочет шведскую семью. ты и он и даже когда вы еще не встречались вам надо было по пробуватьв сексуальном плане полнустю все. вот вам результат решили в своей семье и при ребенке на верстать опущенное.
он не боится конкуренции, но изменять ему не следует.. . Он возможно просто хочет, чтобы вы его как-бы сравнили с другими мужчинами и чтобы он в итоге оказался самым лучшим.. . Может ему просто сказать так, что " Я итак уверена что в мире нет мужчины лучше тебя, любимый! И мне жалко себя для какого-то там! Бе! " Я думаю так.. . ;) но не ведитесь!! ! мужчины этого не прощают!
У меня несколько вариантов и как назло пессимистичных, Вы уж извините. Первый - либо мужу вашему в пастели чего-то не хватает всё же. Второй - либо у него на самом деле рыльце в пушку и чтобы не испытывать дикое чувство вины, он сподвигает вас на такой "манёвр" - чтоб потом если что сказать "а чем ты лучше? " Хотя возможны и другие варианты, которые мне неизвестны. В любом случае, я бы посоветовала на это не вестись. Экспериментируйте двоём)
Qwe Qwe
Не хотите, не делайте. Но если заведёте любовника, то ничего страшного нет в том, тем более мужа это возбуждает. А что до разводов, то они большей частью по бытовым проблемам. А секс это спорт, игра.
Это говорит, только о том, что это его фантазия и желание. Хочет расширить кругозор ощущений от секса. Новые впечатления и новые эмоции. Вот и все.
Ничего в этом плохого нет. Многие мужчины и женщины изменяют друг другу и тщательно скрывают свои измены. Я сама спровоцировала мужа на измены и он мне иногда изменяет. Ну, а среди мужчин желающих поносить рога гораздо больше, их это заводит. Отнеситесь к этому спокойнее и заведите себе хорошего любовника.
Arko Grigoryan
Что толкает мужчину – собственника по природе – на столь неожиданный шаг? Все та же ревность, утверждает доктор медицинских наук, сексолог Сергей Агарков.
Это любовь

Склонение полового партнера к адюльтеру принято называть синдромом провоцируемой измены. Считается, что провокатор испытывает сексуальное возбуждение, фантазируя на эту тему или слушая подробный «репортаж» партнера с места события. Люди с таким необычным поведением – чаще всего мужчины среднего возраста. Как правило, подталкивать супругу к измене они начинают после 5-10 лет брака. Сперва появляются едва заметные робкие намеки, которые затем могут перерасти в прямые уговоры и даже требования заняться любовью с другим мужчиной. Мало того что женщина должна это совершить, так ей еще предстоит в этом отчитаться.

Растерянные жены не знают, что и думать. Некоторые особо любящие и верные начинают даже сочинять несуществующие истории и замечают, что, выслушав их сказки, любимый заметно веселеет. Но стоит уставшей от притворства «Шахерезаде» сознаться в обмане, ее неизбежно ждет гнев мужа, а то и отлучение от супружеского ложа.

Можно подумать, что он равнодушен к жене и использует ее лишь как безличный сексуальный объект, но это не так. Наоборот, ему жизненно необходима именно эта женщина, и он панически боится ее потерять. (Мужчинам вообще больше, чем женщинам, свойственно относиться к любимому человеку как к своей собственности и продолжению самого себя, потому и нездоровая ревность чаще наблюдается у них.) Страх разрыва для такого человека настолько мучителен, что он вольно или невольно вынуждает жену делать то, чего он боится, – просто для того, чтобы снять невыносимое напряжение. Надо отдать ему должное, он использует довольно грамотный психотерапевтический прием – многократное проигрывание пугающей ситуации. Известно, что нет ничего тяжелее страха ожидания, а когда «самое страшное» уже случилось, можно немножко расслабиться. Отсюда и сексуальное вдохновение: возбуждает мужчину не сам факт измены жены, а радость от того, что «полегчало». Теперь ясно, чего лишают мужей-провокаторов жены, упорствующие в своей верности. Хотя сами эти мужья обычно безупречны – зря некоторые подозревают их в попытке «уравновесить» собственную измену.

Классические изменщики как раз ничего «такого» женам не позволяют, а провокациями занимаются те, кто сам почему-либо не может или не хочет изменять.
Виноваты комплексы

Можно сказать, что синдром провоцируемой измены – разновидность психологического мазохизма, но мазохизм этот носит вторичный характер. В основе его лежит глубокий комплекс неполноценности и чрезмерная неуверенность в себе. Это относится ко всем патологическим ревнивцам в целом и к провокаторам измены в частности. (Независимый и уверенный в себе человек самодостаточен и уж тем более не нуждается в том, чтобы представлять себя обманутым или смаковать свои переживания, если это произошло на самом деле.) Однако интересно, что на сексуальной функции психологические проблемы обычно не отражаются, какими бы комплексами ревнивец ни страдал. Более того, его сексуальные дарования могут быть намного выше, чем у его соперников, но уверенности это ему почему-то не добавляет.
Он просто придурок.
В этом ничего плохого и зазорного. Это целая субкультура. Зачем брать путан и трахать их компанией, если можно меняться женами. Второй момент в таком деле кроется в его желание побыть униженным. Далее он будет просить рассказать как вас имели, потом посмотреть, а потом слизывать все с вам. Гугл в помощь
Я долго уговаривал на "это" свою жену, и когда "это" случилось был необычайно рад. Живем в браке 11 лет. Не бойтесь эксперементировать.
Мы со своей половинкой давно такое практикуем, но здесь необходимо полное доверие друг к другу. Я люблю свою жену просто безумно, но нам такие эксперименты только помогают разнообразить свою сексуальную жизнь. Но еще раз повторюсь необходимо полное доверие, чтобы не жалеть потом о случившемся.
странно както, такого вообще никогда не слышала, может и в правду проверяет? я думаю не стоит ему изменять, к добру ето не приведёт точно, потом будет говорить что и зменяла и виноватой ещо будешь, а сама то хочеш? если конечно хочеш то это уже другой разговор, а так не стоит, грязно ето всё
Вам надо сходить к семейному психологу :)
Муж просит рассказать про секс с первым мужем
Я одна афигела от прочитанного?
Могу подсказать.... значит это твоего мужа заводит, раз уж он уже умоляет.... тут тебе самой предётся решать, ведь возможно и такое что ему это всё перестанет нравиться и он может это припомнить и ничего хорошего из этого не выйдет. Просто может быть что для него ты являешься идеалом женщины которая ему очень нужна.... возможно он думает что он тебя не достоин ...нужно лишь стать его падшим ангелом.... Совсем не обязательно спать с кем-то. Можно просто подъехать к дому на чужой машине, красивой и с букетом цветов. Пусть ревнует, но и ты будешь знать что ты чиста)))))))))))))))))))