Отношения

мой любимый муж меня не хочет

Хелп! Столкнулась с такой печалькой печальною. Все началось почти что 5 лет назад. Я встретила любовь всей своей жизни... мы встречались 3,5 года (теперь ещё пол года женаты) .
О эти встречи... мы не могли насладиться друг другом, пылкая страсть, трепетные поцелуи и признания в любви, безбашенный секс... год назад мы начали жить вместе. Сознаюсь, отношения стали строится непросто.... частые ссоры, недомолвки и непонимания взглядов и привычек друг друга дали о себе знать... наша сексуальная жизнь резко пошла на спад... начав жить вместе, мы занимались сексом стабильно раз в неделю.... дальше раз в две недели.... на сегодняшний момент секс бывает не чаще 1 раза в месяц... причем мужа это не особо волнует. На мои попытки об этом поговорить реагирует резко, считает что я сильно заморачиваюсь. Зная его, он всегда обо всем говорил прямо, комплексов никаких не имел и не имеет, ведет себя развязанно и несколько эгоистично. Говорит, что во мне его все устраивает, что никого у него нет и быть не может, любит и т. д. и т. п... но блин мне-то что делать? ? я уже и думать ни о чем кроме секса не могу... а муж любые мои даже незначительные домогания до него воспринимает в шутку и с улыбой говорит: да ты чего творишь-то? Не надо это делать. вообщем все в таком духе (((((((

у кого было что-то похожее? что делать в этой ситуации? мужа люблю и никого не хочу на стороне (((((
Причина ситуации - бытовые проблемы. Совместную жизнь наладить непросто, непонимание возникает из-за быта. Ссоры ведь из-за этого чаще всего возникают, так ведь? Надо проще относиться к быту, особенно это касается женщины, потому что мы более требовательные в этом смысле. Любимый человек важнее принципов и обид. Поэтому многое просто лучше спускать на тормозах, не доводить до конфликта. И еще - стараться выделить в жизни место для романтики, хотя бы для того, чтобы просто побыть вместе. Тогда и отношения наладятся, в том числе и сексуальные.
Александр Пятыров
Лучший ответ
а что вы думали! ! всегда только будете кайфовать?) ) если все очень хорошо-это очень плохо!!
Олег Грудинов
жаль что всё так бывает (
Вера Тхай
Когда нибудь он пожалеет об этом.
Но сейчас наверное с этим ничего не поделать.
Илья Stalker
Обычное дело в семье.... Думаю что у 90% процентов семей так же.... Тем более лебидо у мужика после 40-ка спадает. дамы не знают ...Но это так. К сожалению.
Если ты хочешь реально действующего совета, проверенного на практике, то начни мастурбировать с кем-нибудь по вебке.
Мужу не говори, он сам почувствует что-то необъяснимое, и преобразится в сексуальном плане в нужном тебе русле.
Он вас бережот, для другого .
Ирина Токатова
да уж... может у его проблемы? регулярный секс это 2-3р в неделю... поговори с ним... почему так у вас... редко... или вариант- красивое белье, чулочки, пенюары-нормальный не уснет, если рядам такая "куртизанка",соблазняй !!!
не доставай его. захочет сам тебя пригласит не будь дурой
может любовь прошла. . а может кризис у него какой) это только он знает. . тут никто точного ответа не даст.
а Вы не думали, что у него может быть другая???
Юлия Юлия
пипец. . а я встречаюсь с парнем год. . встнечи раз в неделю. . раз в две недели, бывает раз в месяц. . на вторую ночь или день со мной живя он секса не хочет.. . это что такое. . ужас ((